Apertura Chola Díaz - Serranos 2018

Categoría A - Masculino

Fase Ascensos Rápidos
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
143.png La Caravana Mágica (H) 9 3 3 0 0 16 7 9
466.png CQC 4 3 1 1 1 16 8 8
154.png El Matador 3 3 1 0 2 9 20 -11
171.png Los del Viejo 1 3 0 1 2 5 11 -6
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
197.png Intocables F.C 9 3 3 0 0 8 3 5
224.png Demonios Sports 6 3 2 0 1 12 8 4
312.png Puchito´s 3 3 1 0 2 9 9 0
210.png Los Alfareros 0 3 0 0 3 2 11 -9
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
301.png Fonavi F.C. 9 3 3 0 0 10 4 6
140.png Neroazzurro 6 3 2 0 1 16 6 10
290.png Manchester Pity 3 3 1 0 2 6 7 -1
464.png Club Atletico Villa Italia 0 3 0 0 3 5 20 -15
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
460.png Aquiles Crossfit F.C 9 3 3 0 0 13 7 6
269.png La Into 6 3 2 0 1 15 7 8
266.png Pes United (H) 1 3 0 1 2 8 14 -6
297.png La Banda del Ascenso 1 3 0 1 2 5 13 -8
Grupo E
  Pts PJ G E P GF GC DG
195.png Ficardi 9 3 3 0 0 16 5 11
El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png El Rejunte de los Jueves 4 3 1 1 1 9 9 0
201.png El Point 4 3 1 1 1 11 17 -6
254.png La Columna de Neymar 0 3 0 0 3 4 9 -5
Grupo F
  Pts PJ G E P GF GC DG
186.png Natalia Natalia 9 3 3 0 0 15 5 10
188.png Isotopos de Alburquerque 6 3 2 0 1 20 8 12
318.png Muska F.C. 3 3 1 0 2 9 16 -7
292.png Villa Italia Norte 0 3 0 0 3 0 15 -15
Fixture
      Fecha 1
Grupo A La Caravana Mágica (H) 143.png 4-2 171.png Los del Viejo
  18-03-2018 - 21hs - Talleres
Grupo A CQC 466.png 11-2 154.png El Matador
  18-03-2018 - 21hs - Talleres
Grupo B Intocables F.C 197.png 2-1 210.png Los Alfareros
  18-03-2018 - 20hs - Independiente
Grupo B Demonios Sports 224.png 6-4 312.png Puchito´s
  18-03-2018 - 21hs - Independiente
Grupo C Club Atletico Villa Italia 464.png 2-5 301.png Fonavi F.C.
  18-03-2018 - 23hs - Independiente
Grupo C Manchester Pity 290.png 1-4 140.png Neroazzurro
  18-03-2018 - 22hs - Independiente
Grupo D Aquiles Crossfit F.C 460.png 4-1 269.png La Into
  18-03-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 1
Grupo D Pes United (H) 266.png 2-2 297.png La Banda del Ascenso
  18-03-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 1
Grupo E El Rejunte de los Jueves El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png 2-0 254.png La Columna de Neymar
  18-03-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 1
Grupo E Ficardi 195.png 9-2 201.png El Point
  18-03-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 1
Grupo F Isotopos de Alburquerque 188.png 5-0 292.png Villa Italia Norte
  18-03-2018 - 21hs - Nahuel
Grupo F Muska F.C. 318.png 1-5 186.png Natalia Natalia
  18-03-2018 - 22hs - Nahuel
      Fecha 2
Grupo A La Caravana Mágica (H) 143.png 5-4 466.png CQC
  08-04-2018 - 21hs - Independiente
Grupo A Los del Viejo 171.png 2-6 154.png El Matador
  08-04-2018 - 22hs - Independiente
Grupo B Los Alfareros 210.png 0-4 312.png Puchito´s
  08-04-2018 - 21hs - Talleres
Grupo B Intocables F.C 197.png 3-1 224.png Demonios Sports
  08-04-2018 - 20hs - Talleres
Grupo C Club Atletico Villa Italia 464.png 2-5 290.png Manchester Pity
  08-04-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 2
Grupo C Fonavi F.C. 301.png 4-2 140.png Neroazzurro
  08-04-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 1
Grupo D La Into 269.png 7-0 297.png La Banda del Ascenso
  08-04-2018 - 19hs - Independiente
Grupo D Aquiles Crossfit F.C 460.png 5-3 266.png Pes United (H)
  08-04-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 1
Grupo E Ficardi 195.png 4-2 El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png El Rejunte de los Jueves
  08-04-2018 - 22hs - Nahuel
Grupo E El Point 201.png 4-3 254.png La Columna de Neymar
  08-04-2018 - 21hs - Nahuel
Grupo F Isotopos de Alburquerque 188.png 11-3 318.png Muska F.C.
  08-04-2018 - 23hs - Independiente
Grupo F Villa Italia Norte 292.png 0-5 186.png Natalia Natalia
  08-04-2018 - 20hs - Independiente
      Fecha 3
Grupo A La Caravana Mágica (H) 143.png 7-1 154.png El Matador
  15-03-2018 - 23hs - Los Silos Cancha 2
Grupo A Los del Viejo 171.png 1-1 466.png CQC
  15-03-2018 - 23hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Los Alfareros 210.png 1-5 224.png Demonios Sports
  15-03-2018 - 22hs - Independiente
Grupo B Intocables F.C 197.png 3-1 312.png Puchito´s
  15-03-2018 - 23hs - Independiente
Grupo C Club Atletico Villa Italia 464.png 1-10 140.png Neroazzurro
  15-03-2018 - 21hs - Talleres
Grupo C Fonavi F.C. 301.png 1-0 290.png Manchester Pity
  15-03-2018 - 20hs - Talleres
Grupo D Aquiles Crossfit F.C 460.png 4-3 297.png La Banda del Ascenso
  15-03-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D La Into 269.png 7-3 266.png Pes United (H)
  15-03-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 2
Grupo E Ficardi 195.png 3-1 254.png La Columna de Neymar
  15-03-2018 - 18hs - Independiente
Grupo E El Point 201.png 5-5 El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png El Rejunte de los Jueves
  15-03-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 1
Grupo F Isotopos de Alburquerque 188.png 4-5 186.png Natalia Natalia
  15-03-2018 - 21hs - Independiente
Grupo F Villa Italia Norte 292.png 0-5 318.png Muska F.C.
  15-04-2018 - hs - Talleres


Apertura Chola Díaz - Serranos 2018

Categoría B - Masculino

Fase Ascensos Rápidos
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
470.png La Maquina 2015 7 3 2 1 0 10 8 2
187.png Irreversible 5 3 1 2 0 9 6 3
461.png Toco Toco Lastimo 4 3 1 1 1 15 12 3
4.png Sandro Sanitarios FC 0 3 0 0 3 7 15 -8
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
268.png Los Amigos del Taller 6 3 2 0 1 11 9 2
206.png Los Pami 6 3 2 0 1 10 9 1
276.png La Mancha Ester F.C. 6 3 2 0 1 9 8 1
164.png Los Borbotones 0 3 0 0 3 8 12 -4
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
468.png Inter Mitentes 6 3 2 0 1 20 12 8
316.png Lobo Stone 4 3 1 1 1 8 7 1
La Pizza y la Amasa 4 3 1 1 1 8 14 -6
321.png Paco Construcciones 3 3 1 0 2 9 12 -3
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
La 87.png La 87 9 3 3 0 0 12 5 7
199.png Oficina Fulbo Clu (H) 6 3 2 0 1 12 8 4
153.png La Gloria Flowers Club 3 3 1 0 2 8 12 -4
Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion 0 3 0 0 3 9 16 -7
Grupo E
  Pts PJ G E P GF GC DG
215.png Finoli Finoli F.C 7 3 2 1 0 17 11 6
313.png Nuevo Envase 4 3 1 1 1 11 13 -2
22.png Deportivo Calambre 2 3 0 2 1 9 10 -1
279.png Guardalajarra F.C. 2 3 0 2 1 12 15 -3
Fixture
      Fecha 1
Grupo A La Maquina 2015 470.png 4-3 4.png Sandro Sanitarios FC
  18-03-2018 - 20hs - Nahuel
Grupo A Irreversible 187.png 4-4 461.png Toco Toco Lastimo
  18-03-2018 - 21hs - Boca
Grupo B Los Borbotones 164.png 3-4 268.png Los Amigos del Taller
  18-03-2018 - 20hs - Boca
Grupo B Los Pami 206.png 3-2 276.png La Mancha Ester F.C.
  18-03-2018 - 21hs - Boca
Grupo C Lobo Stone 316.png 2-2 La Pizza y la Amasa
  18-03-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 1
Grupo C Paco Construcciones 321.png 4-8 468.png Inter Mitentes
  18-03-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 1
Grupo D La 87 La 87.png 4-2 199.png Oficina Fulbo Clu (H)
  18-03-2018 - 18hs - Rivadavia
Grupo D Centro de Rehabilitacion Centro de Rehabilitacion.png 4-6 153.png La Gloria Flowers Club
  18-03-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 1
Grupo E Finoli Finoli F.C 215.png 3-3 22.png Deportivo Calambre
  18-03-2018 - 23hs - Los Silos Cancha 1
Grupo E Guardalajarra F.C. 279.png 4-4 313.png Nuevo Envase
  18-03-2018 - 23hs - Los Silos Cancha 1
      Fecha 2
Grupo A Irreversible 187.png 1-1 470.png La Maquina 2015
  08-04-2018 - 20hs - Nahuel
Grupo A Sandro Sanitarios FC 4.png 3-7 461.png Toco Toco Lastimo
  08-04-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Los Borbotones 164.png 3-5 206.png Los Pami
  08-04-2018 - 23hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Los Amigos del Taller 268.png 3-4 276.png La Mancha Ester F.C.
  08-04-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 1
Grupo C Paco Construcciones 321.png 3-1 316.png Lobo Stone
  08-04-2018 - 19hs - Talleres
Grupo C Inter Mitentes 468.png 10-3 La Pizza y la Amasa
  08-04-2018 - 23hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D La 87 La 87.png 4-3 Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion
  08-04-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D Oficina Fulbo Clu (H) 199.png 4-2 153.png La Gloria Flowers Club
  08-04-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 2
Grupo E Finoli Finoli F.C 215.png 9-6 279.png Guardalajarra F.C.
  08-04-2018 - 20hs - Boca
Grupo E Deportivo Calambre 22.png 4-5 313.png Nuevo Envase
  08-04-2018 - 21hs - Boca
      Fecha 3
Grupo A Sandro Sanitarios FC 4.png 1-4 187.png Irreversible
  15-03-2018 - 19hs - Independiente
Grupo A La Maquina 2015 470.png 5-4 461.png Toco Toco Lastimo
  15-03-2018 - 19hs - Talleres
Grupo B Los Borbotones 164.png 2-3 276.png La Mancha Ester F.C.
  15-03-2018 - 22hs - Nahuel
Grupo B Los Amigos del Taller 268.png 4-2 206.png Los Pami
  15-03-2018 - 20hs - Boca
Grupo C Inter Mitentes 468.png 2-5 316.png Lobo Stone
  15-03-2018 - 20hs - Nahuel
Grupo C Paco Construcciones 321.png 2-3 La Pizza y la Amasa
  15-03-2018 - 19hs - Boca
Grupo D La 87 La 87.png 4-0 153.png La Gloria Flowers Club
  15-03-2018 - 20hs - Independiente
Grupo D Oficina Fulbo Clu (H) 199.png 6-2 Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion
  15-03-2018 - 17hs - Independiente
Grupo E Finoli Finoli F.C 215.png 5-2 313.png Nuevo Envase
  15-03-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 1
Grupo E Deportivo Calambre 22.png 2-2 279.png Guardalajarra F.C.
  15-03-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 1

Apertura Chola Díaz - Serranos 2018

Categoría C - Masculino

Fase Ascensos Rápidos
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
pibes.png Los Pibes FC 7 3 2 1 0 14 12 2
308.png Arameo 6 3 2 0 1 14 13 1
258.png La Mano que Ladra 4 3 1 1 1 11 11 0
527.png Panda Stone 0 3 0 0 3 10 13 -3
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
526.png Segurola y Habana 9 3 3 0 0 15 7 8
259.png Branca Sport 6 3 2 0 1 13 5 8
541.png Bochamakers 1 3 0 1 2 6 11 -5
309.png Dortmund de las Sierras 1 3 0 1 2 5 16 -11
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
Vasco Da Pata.png Vasco Da Pata 7 3 2 1 0 8 1 7
306.png Lafinour BTHS 7 3 2 1 0 10 4 6
octuples.png Octuples Nahasapeemapetilon 3 3 1 0 2 8 6 2
305.png Deportivo Atomo 0 3 0 0 3 0 15 -15
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
AL LIMITE.png Al Limite 7 3 2 1 0 9 6 3
D´Rusticos.jpg D´Rusticos 4 3 1 1 1 14 14 0
214.png El Taladro 3 3 0 3 0 7 7 0
182.png El Pato Minibus 1 3 0 1 2 10 13 -3
Grupo E
  Pts PJ G E P GF GC DG
462.png Leicesteke 6 2 2 0 0 12 4 8
453.png Robustos FC 3 2 1 0 1 9 7 2
524.png La Banda del Chavo 0 2 0 0 2 6 16 -10
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Arameo 308.png 5-4 527.png Panda Stone
  18-03-2018 - 18hs - Independiente
Grupo A Los Pibes FC pibes.png 4-4 258.png La Mano que Ladra
  18-03-2018 - 19hs - Independiente
Grupo B Bochamakers 541.png 0-2 259.png Branca Sport
  18-03-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Segurola y Habana 526.png 5-1 309.png Dortmund de las Sierras
  18-03-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 1
Grupo C Vasco Da Pata Vasco Da Pata.png 1-1 306.png Lafinour BTHS
  18-03-2018 - 18hs - Talleres
Grupo C Octuples Nahasapeemapetilon octuples.png 5-0 305.png Deportivo Atomo
  18-03-2018 - 19hs - Talleres
Grupo D El Pato Minibus 182.png 1-3 AL LIMITE.png Al Limite
  18-03-2018 - 19hs - Nahuel
Grupo D El Taladro 214.png 3-3 D´Rusticos.jpg D´Rusticos
  18-03-2018 - 18hs - Nahuel
Grupo E La Banda del Chavo 524.png 4-7 453.png Robustos FC
  18-03-2018 - 18hs - Talleres
      Fecha 2
Grupo A Arameo 308.png 6-7 pibes.png Los Pibes FC
  08-04-2018 - 19hs - Nahuel
Grupo A Panda Stone 527.png 4-5 258.png La Mano que Ladra
  08-04-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 2
Grupo B Bochamakers 541.png 4-7 526.png Segurola y Habana
  08-04-2018 - 18hs - Talleres
Grupo B Branca Sport 259.png 9-2 309.png Dortmund de las Sierras
  08-04-2018 - 22hs - Rivadavia
Grupo C Lafinour BTHS 306.png 5-0 305.png Deportivo Atomo
  08-04-2018 - 18hs - Independiente
Grupo C Vasco Da Pata Vasco Da Pata.png 2-0 octuples.png Octuples Nahasapeemapetilon
  08-04-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D El Taladro 214.png 2-2 182.png El Pato Minibus
  08-04-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 1
Grupo D D´Rusticos D´Rusticos.jpg 3-4 AL LIMITE.png Al Limite
  08-04-2018 - 19hs - Boca
Grupo E La Banda del Chavo 524.png 2-9 462.png Leicesteke
  08-04-2018 - 18hs - Nahuel
      Fecha 3
Grupo A Arameo 308.png 3-2 258.png La Mano que Ladra
  15-03-2018 - 18hs - Boca
Grupo A Panda Stone 527.png 2-3 pibes.png Los Pibes FC
  15-03-2018 - 19hs - Nahuel
Grupo B Branca Sport 259.png 2-3 526.png Segurola y Habana
  15-03-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 2
Grupo B Bochamakers 541.png 2-2 309.png Dortmund de las Sierras
  15-03-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 2
Grupo C Vasco Da Pata Vasco Da Pata.png 5-0 305.png Deportivo Atomo
  15-03-2018 - 19hs - Rivadavia
Grupo C Lafinour BTHS 306.png 4-3 octuples.png Octuples Nahasapeemapetilon
  15-03-2018 - 22hs - Rivadavia
Grupo D El Taladro 214.png 2-2 AL LIMITE.png Al Limite
  15-03-2018 - 18hs - Talleres
Grupo D D´Rusticos D´Rusticos.jpg 8-7 182.png El Pato Minibus
  15-03-2018 - 18hs - Rivadavia
Grupo E Robustos FC 453.png 2-3 462.png Leicesteke
  15-03-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 1

Apertura Chola Díaz - Serranos 2018

Categoría D - Masculino

Fase Ascensos Rápidos
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
364.png D.K Chilete 9 3 3 0 0 13 5 8
540.png Sportiva 4 3 1 1 1 6 5 1
32.png Notan Krotos 3 3 1 0 2 7 7 0
310.png Los Magios 1 3 0 1 2 2 11 -9
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
La Puerka FC 9 3 3 0 0 19 6 13
39.png Club de Amigos 3 3 1 0 2 8 9 -1
36.png Atletico Jamaiquina 3 3 1 0 2 8 14 -6
282.png Gleason Team 3 3 1 0 2 5 11 -6
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
591.png La Banda del Pepo 6 3 2 0 1 16 11 5
26.png Absurdo 6 3 2 0 1 16 12 4
515.png Dejala Pasar 3 3 1 0 2 9 10 -1
594.png Trinidad y estos Vagos 3 3 1 0 2 4 12 -8
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
599.png Deportivo JNF 6 3 2 0 1 6 5 1
281.png Ocho Quesos 4 3 1 1 1 6 15 -9
598.png Al Qayda 1 3 0 1 2 4 7 -3
Grupo E
  Pts PJ G E P GF GC DG
542.png Not Now John 9 3 3 0 0 11 5 6
525.png Aristoi 4 3 1 1 1 17 8 9
181.png Los Cunados de Rocky 1 3 0 1 2 6 10 -4
Fixture
      Fecha 1
Grupo A D.K Chilete 364.png 4-3 540.png Sportiva
  18-03-2018 - 16hs - Rivadavia
Grupo A Los Magios 310.png 0-6 32.png Notan Krotos
  18-03-2018 - 16hs - Rivadavia
Grupo B Gleason Team 282.png 3-1 39.png Club de Amigos
  18-03-2018 - 17hs - Independiente
Grupo B La Puerka FC 7-4 36.png Atletico Jamaiquina
  18-03-2018 - 17hs - Boca
Grupo C Absurdo 26.png 4-0 594.png Trinidad y estos Vagos
  18-03-2018 - 17hs - Nahuel
Grupo C Dejala Pasar 515.png 1-4 591.png La Banda del Pepo
  18-03-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 1
Grupo D Deportivo JNF 599.png 2-1 598.png Al Qayda
  18-03-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 1
Grupo E Los Cunados de Rocky 181.png 2-4 542.png Not Now John
  18-03-2018 - 17hs - Rivadavia
Intergrupos Ocho Quesos 281.png 1-12 525.png Aristoi
  18-03-2018 - 17hs - Talleres
      Fecha 2
Grupo A D.K Chilete 364.png 4-1 310.png Los Magios
  08-04-2018 - 16hs - Nahuel
Grupo A Sportiva 540.png 2-0 32.png Notan Krotos
  08-04-2018 - 17hs - Nahuel
Grupo B Gleason Team 282.png 0-6 La Puerka FC
  08-04-2018 - 16hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Club de Amigos 39.png 5-0 36.png Atletico Jamaiquina
  08-04-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 1
Grupo C Trinidad y estos Vagos 594.png 1-6 591.png La Banda del Pepo
  08-04-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 2
Grupo C Absurdo 26.png 3-6 515.png Dejala Pasar
  08-04-2018 - 16hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D Deportivo JNF 599.png 1-3 281.png Ocho Quesos
  07-04-2018 - 22hs - Talleres
Grupo E Los Cunados de Rocky 181.png 3-3 525.png Aristoi
  08-04-2018 - 17hs - Independiente
Intergrupos Al Qayda 598.png 1-3 542.png Not Now John
  08-04-2018 - 17hs - Talleres
      Fecha 3
Grupo A D.K Chilete 364.png 5-1 32.png Notan Krotos
  15-03-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 2
Grupo A Sportiva 540.png 1-1 310.png Los Magios
  15-03-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Club de Amigos 39.png 2-6 La Puerka FC
  15-03-2018 - 17hs - Nahuel
Grupo B Gleason Team 282.png 2-4 36.png Atletico Jamaiquina
  15-03-2018 - 18hs - Nahuel
Grupo C Trinidad y estos Vagos 594.png 3-2 515.png Dejala Pasar
  15-03-2018 - 16hs - Boca
Grupo C Absurdo 26.png 9-6 591.png La Banda del Pepo
  15-03-2018 - 17hs - Boca
Grupo D Al Qayda 598.png 2-2 281.png Ocho Quesos
  15-03-2018 - 15hs - Boca
Grupo E Not Now John 542.png 4-2 525.png Aristoi
  15-03-2018 - 17hs - Talleres
Intergrupos Deportivo JNF 599.png 3-1 181.png Los Cunados de Rocky
  15-03-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 2

Apertura Chola Díaz - Serranos 2018

Categoría E - Masculino

Fase Ascensos Rápidos
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
602.png Hefeweizen 7 3 2 1 0 13 6 7
504.png Garrajam 7 3 2 1 0 12 5 7
596.png No Corras que es Peor 3 3 1 0 2 5 11 -6
Aicer Veza FC 0 3 0 0 3 8 16 -8
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
Los Angeles.png Los Angeles 7 3 2 1 0 16 4 12
469.png Segundeame con la Gorda 5 3 1 2 0 5 4 1
597.png Los Dogos 4 3 1 1 1 5 6 -1
Los Sanguches sin Queso 0 3 0 0 3 6 18 -12
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
Guarda la Gamba 9 3 3 0 0 16 7 9
270.png Cache F.C 6 3 2 0 1 11 10 1
162.png All In 3 3 1 0 2 5 9 -4
257.png Atlético Marfil 0 3 0 0 3 7 13 -6
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
389.png Totem-Ham 7 3 2 1 0 14 8 6
448.png Tarazara FC 4 3 1 1 1 14 14 0
De Otro Planeta.png De Otro Planeta 3 3 1 0 2 11 15 -4
517.png Los Salieris de Maury 2 3 0 2 1 9 11 -2
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Hefeweizen 602.png 4-0 596.png No Corras que es Peor
  18-03-2018 - 14hs - Rivadavia
Grupo A Aicer Veza FC 2-5 504.png Garrajam
  18-03-2018 - 15hs - Rivadavia
Grupo B Los Angeles Los Angeles.png 2-2 469.png Segundeame con la Gorda
  18-03-2018 - 16hs - Talleres
Grupo B Los Dogos 597.png 5-2 Los Sanguches sin Queso
  18-03-2018 - 16hs - Independiente
Grupo C Cache F.C 270.png 5-3 257.png Atlético Marfil
  18-03-2018 - 16hs - Boca
Grupo C All In 162.png 2-4 Guarda la Gamba
  18-03-2018 - 16hs - Nahuel
Grupo D Tarazara FC 448.png 8-6 De Otro Planeta.png De Otro Planeta
  18-03-2018 - 16hs - Los Silos Cancha 1
Grupo D Los Salieris de Maury 517.png 4-4 389.png Totem-Ham
  18-03-2018 - 16hs - Los Silos Cancha 1
      Fecha 2
Grupo A Hefeweizen 602.png 6-3 Aicer Veza FC
  08-04-2018 - 16hs - Boca
Grupo A No Corras que es Peor 596.png 0-4 504.png Garrajam
  08-04-2018 - 17hs - Boca
Grupo B Los Angeles Los Angeles.png 4-0 597.png Los Dogos
  08-04-2018 - 18hs - Boca
Grupo B Segundeame con la Gorda 469.png 3-2 Los Sanguches sin Queso
  08-04-2018 - 16hs - Independiente
Grupo C Atlético Marfil 257.png 3-6 Guarda la Gamba
  08-04-2018 - 17hs - Rivadavia
Grupo C Cache F.C 270.png 4-1 162.png All In
  08-04-2018 - 16hs - Talleres
Grupo D Los Salieris de Maury 517.png 3-3 448.png Tarazara FC
  08-04-2018 - 18hs - Rivadavia
Grupo D Totem-Ham 389.png 5-1 De Otro Planeta.png De Otro Planeta
  08-04-2018 - 19hs - Rivadavia
      Fecha 3
Grupo A Hefeweizen 602.png 3-3 504.png Garrajam
  15-03-2018 - 16hs - Los Silos Cancha 1
Grupo A No Corras que es Peor 596.png 5-3 Aicer Veza FC
  15-03-2018 - 16hs - Los Silos Cancha 2
Grupo B Segundeame con la Gorda 469.png 0-0 597.png Los Dogos
  15-03-2018 - 16hs - Talleres
Grupo B Los Angeles Los Angeles.png 10-2 Los Sanguches sin Queso
  15-03-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 1
Grupo C Cache F.C 270.png 2-6 Guarda la Gamba
  15-03-2018 - 21hs - Boca
Grupo C Atlético Marfil 257.png 1-2 162.png All In
  15-03-2018 - 16hs - Independiente
Grupo D Los Salieris de Maury 517.png 2-4 De Otro Planeta.png De Otro Planeta
  15-03-2018 - 15hs - Independiente
Grupo D Totem-Ham 389.png 5-3 448.png Tarazara FC
  15-03-2018 - 15hs - Talleres

Apertura Chola Díaz - Serranos 2018

Categoría F - Masculino

Fase Ascensos Rápidos
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
NI DOS TOQUES.PNG Ni 2 Toques 9 3 3 0 0 17 1 16
Deportivo Mamita Querida.png Deportivo Mamita Querida 4 3 1 1 1 8 9 -1
Cantalo Cantalo 3 3 1 0 2 7 16 -9
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
661.png Niupi FC 7 3 2 1 0 11 7 4
Horus 3 3 1 0 2 8 8 0
Agarrate Catalina 0 3 0 0 3 6 16 -10
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
Atlas 9 3 3 0 0 11 4 7
653.png Los Primos 3 3 1 0 2 9 12 -3
Cosa Nostra 0 3 0 0 3 7 12 -5
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
604.png Kakarotos 9 3 3 0 0 12 7 5
Torrente 3 3 1 0 2 8 9 -1
654.png Barrilete Cosmico 3 3 1 0 2 3 6 -3
Grupo E
  Pts PJ G E P GF GC DG
Tomacco FC 6 3 2 0 1 9 5 4
Peor es Nada 6 3 2 0 1 8 6 2
169.png Costa de Barril 4 3 1 1 1 5 8 -3
Grupo F
  Pts PJ G E P GF GC DG
Dracarys.png Dracarys 7 3 2 1 0 14 8 6
13.png Real Palo 3 3 1 0 2 6 8 -2
21.png Motor Psico 0 3 0 0 3 6 13 -7
Grupo G
  Pts PJ G E P GF GC DG
La Unión FC 4 3 1 1 1 4 4 0
24.png Buenos Bacanes 3 3 1 0 2 5 10 -5
656.png Mala Fama 1 3 0 1 2 4 10 -6
Grupo H
  Pts PJ G E P GF GC DG
298.png Sporting Cremaster 9 3 3 0 0 17 5 12
166.png Morondanga (H) 6 3 2 0 1 11 7 4
278.png Deportivo "La Unión" 3 3 1 0 2 9 14 -5
Grupo I
  Pts PJ G E P GF GC DG
Afuera que hay que Pintar 9 3 3 0 0 16 9 7
Liverfoul 4 3 1 1 1 13 12 1
658.png Patada en la Piña 2 3 0 2 1 8 9 -1
Grupo J
  Pts PJ G E P GF GC DG
Comadrejas 6 3 2 0 1 14 11 3
Vodka Junior 4 3 1 1 1 13 9 4
Deportivo Cambergang 0 3 0 0 3 9 23 -14
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Cantalo Cantalo 0-11 NI DOS TOQUES.PNG Ni 2 Toques
  18-03-2018 - 15hs - Talleres
Grupo B Agarrate Catalina 3-6 Horus
  18-03-2018 - 14hs - Talleres
Grupo C Cosa Nostra 2-3 Atlas
  18-03-2018 - 15hs - Independiente
Grupo D Torrente 0-2 654.png Barrilete Cosmico
  18-03-2018 - 14hs - Boca
Grupo E Costa de Barril 169.png 2-1 Peor es Nada
  18-03-2018 - 21hs - Rivadavia
Grupo F Motor Psico 21.png 3-7 Dracarys.png Dracarys
  18-03-2018 - 22hs - Rivadavia
Grupo G Mala Fama 656.png 0-0 La Unión FC
  18-03-2018 - 14hs - Nahuel
Grupo H Sporting Cremaster 298.png 4-1 166.png Morondanga (H)
  18-03-2018 - 14hs - Los Silos Cancha 1
Grupo I Liverfoul 3-3 658.png Patada en la Piña
  18-03-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 1
Grupo J Comadrejas 3-2 Vodka Junior
  18-03-2018 - 14hs - Los Silos Cancha 1
Intergrupos Afuera que hay que Pintar 8-3 Deportivo Cambergang
  18-03-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 2
Intergrupos Deportivo Mamita Querida Deportivo Mamita Querida.png 3-3 661.png Niupi FC
  18-03-2018 - 14hs - Independiente
Intergrupos Tomacco FC 2-0 13.png Real Palo
  18-03-2018 - 15hs - Nahuel
Intergrupos Kakarotos 604.png 5-4 653.png Los Primos
  18-03-2018 - 15hs - Boca
Intergrupos Buenos Bacanes 24.png 0-5 278.png Deportivo "La Unión"
  18-03-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 1
      Fecha 2
Grupo A Cantalo Cantalo 2-4 Deportivo Mamita Querida.png Deportivo Mamita Querida
  08-04-2018 - 14hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Agarrate Catalina 2-5 661.png Niupi FC
  08-04-2018 - 20hs - Rivadavia
Grupo C Cosa Nostra 3-4 653.png Los Primos
  08-04-2018 - 14hs - Boca
Grupo D Torrente 3-5 604.png Kakarotos
  08-04-2018 - 15hs - Boca
Grupo E Costa de Barril 169.png 2-6 Tomacco FC
  08-04-2018 - 21hs - Rivadavia
Grupo F Dracarys Dracarys.png 6-4 13.png Real Palo
  08-04-2018 - 14hs - Nahuel
Grupo G Mala Fama 656.png 2-3 24.png Buenos Bacanes
  08-04-2018 - 14hs - Los Silos Cancha 2
Grupo H Sporting Cremaster 298.png 6-2 278.png Deportivo "La Unión"
  08-04-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 2
Grupo I Liverfoul 3-4 Afuera que hay que Pintar
  08-04-2018 - 15hs - Talleres
Grupo J Comadrejas 6-2 Deportivo Cambergang
  08-04-2018 - 14hs - Independiente
Intergrupos Horus 0-2 NI DOS TOQUES.PNG Ni 2 Toques
  08-04-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 1
Intergrupos Peor es Nada 4-3 21.png Motor Psico
  08-04-2018 - 15hs - Nahuel
Intergrupos Morondanga (H) 166.png 2-1 La Unión FC
  08-04-2018 - 14hs - Talleres
Intergrupos Vodka Junior 2-2 658.png Patada en la Piña
  08-04-2018 - 15hs - Independiente
Intergrupos Barrilete Cosmico 654.png 1-4 Atlas
  08-04-2018 - 16hs - Rivadavia
      Fecha 3
Grupo A Ni 2 Toques NI DOS TOQUES.PNG 4-1 Deportivo Mamita Querida.png Deportivo Mamita Querida
  15-03-2018 - 21hs - Rivadavia
Grupo B Horus 2-3 661.png Niupi FC
  15-03-2018 - 17hs - Rivadavia
Grupo C Atlas 4-1 653.png Los Primos
  15-03-2018 - 14hs - Talleres
Grupo D Barrilete Cosmico 654.png 0-2 604.png Kakarotos
  15-03-2018 - 14hs - Los Silos Cancha 1
Grupo E Peor es Nada 3-1 Tomacco FC
  15-03-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 2
Grupo F Motor Psico 21.png 0-2 13.png Real Palo
  15-03-2018 - 21hs - Nahuel
Grupo G La Unión FC 3-2 24.png Buenos Bacanes
  15-03-2018 - 16hs - Rivadavia
Grupo H Morondanga (H) 166.png 8-2 278.png Deportivo "La Unión"
  15-03-2018 - 14hs - Independiente
Grupo I Patada en la Piña 658.png 3-4 Afuera que hay que Pintar
  15-03-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 1
Grupo J Vodka Junior 9-4 Deportivo Cambergang
  15-03-2018 - 14hs - Los Silos Cancha 2
Intergrupos Cantalo Cantalo 5-1 Agarrate Catalina
  15-04-2018 - 20hs - Rivadavia
Intergrupos Cosa Nostra 2-5 Torrente
  15-04-2018 - 16hs - Nahuel
Intergrupos Mala Fama 656.png 2-7 298.png Sporting Cremaster
  15-04-2018 - 15hs - Nahuel
Intergrupos Comadrejas 5-7 Liverfoul
  15-04-2018 - 14hs - Nahuel
Intergrupos Costa de Barril 169.png 1-1 Dracarys.png Dracarys
  15-04-2018 - 14hs - Boca