Apertura Chola Díaz - Serranos 2018

Categoría A - Masculino

Fase Campeonato
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
143.png La Caravana Mágica (H) 17 7 5 2 0 36 13 23
186.png Natalia Natalia 15 7 4 3 0 25 19 6
301.png Fonavi F.C. 14 7 4 2 1 23 14 9
197.png Intocables F.C 12 7 4 0 3 34 20 14
460.png Aquiles Crossfit F.C 10 7 3 1 3 21 18 3
195.png Ficardi 4 7 1 1 5 14 21 -7
140.png Neroazzurro 3 7 0 3 4 16 42 -26
188.png Isotopos de Alburquerque 2 7 0 2 5 7 29 -22
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Isotopos de Alburquerque 188.png 1-4 186.png Natalia Natalia
  22-04-2018 - 20hs - Independiente
Grupo A Ficardi 195.png 1-3 460.png Aquiles Crossfit F.C
  22-04-2018 - 23hs - Independiente
Grupo A Intocables F.C 197.png 12-0 140.png Neroazzurro
  22-04-2018 - 21hs - Independiente
Grupo A La Caravana Mágica (H) 143.png 2-2 301.png Fonavi F.C.
  22-04-2018 - 22hs - Independiente
      Fecha 2
Grupo A Aquiles Crossfit F.C 460.png 6-3 140.png Neroazzurro
  29-04-2018 - 19hs - Talleres
Grupo A Ficardi 195.png 2-4 197.png Intocables F.C
  29-04-2018 - 20hs - Talleres
Grupo A Natalia Natalia 186.png 5-4 301.png Fonavi F.C.
  29-04-2018 - 21hs - Talleres
Grupo A Isotopos de Alburquerque 188.png 0-6 143.png La Caravana Mágica (H)
  29-04-2018 - 17hs - Talleres
      Fecha 3
Grupo A Isotopos de Alburquerque 188.png 0-5 460.png Aquiles Crossfit F.C
  07-05-2018 - 20hs - Independiente
Grupo A Natalia Natalia 186.png 3-2 195.png Ficardi
  07-05-2018 - 21hs - Independiente
Grupo A Intocables F.C 197.png 2-3 301.png Fonavi F.C.
  07-05-2018 - 22hs - Independiente
Grupo A Neroazzurro 140.png 2-10 143.png La Caravana Mágica (H)
  07-05-2018 - 18hs - Independiente
      Fecha 4
Grupo A Aquiles Crossfit F.C 460.png 0-3 301.png Fonavi F.C.
  13-05-2018 - 21hs - Talleres
Grupo A Ficardi 195.png 0-2 143.png La Caravana Mágica (H)
  13-05-2018 - 20hs - Talleres
Grupo A Natalia Natalia 186.png 2-2 140.png Neroazzurro
  13-05-2018 - 19hs - Talleres
Grupo A Isotopos de Alburquerque 188.png 0-5 197.png Intocables F.C
  13-05-2018 - 18hs - Talleres
      Fecha 5
Grupo A Isotopos de Alburquerque 188.png 4-4 140.png Neroazzurro
  20-05-2018 - 22hs - Independiente
Grupo A Natalia Natalia 186.png 6-5 197.png Intocables F.C
  20-05-2018 - 19hs - Independiente
Grupo A Ficardi 195.png 2-5 301.png Fonavi F.C.
  20-05-2018 - 20hs - Independiente
Grupo A Aquiles Crossfit F.C 460.png 4-5 143.png La Caravana Mágica (H)
  20-05-2018 - 21hs - Independiente
      Fecha 6
Grupo A Neroazzurro 140.png 2-2 301.png Fonavi F.C.
  27-05-2018 - 22hs - Talleres
Grupo A Intocables F.C 197.png 2-8 143.png La Caravana Mágica (H)
  27-05-2018 - 20hs - Talleres
Grupo A Natalia Natalia 186.png 2-2 460.png Aquiles Crossfit F.C
  27-05-2018 - 21hs - Talleres
Grupo A Isotopos de Alburquerque 188.png 1-1 195.png Ficardi
  27-05-2018 - 19hs - Talleres
      Fecha 7
Grupo A Isotopos de Alburquerque 188.png 1-4 301.png Fonavi F.C.
  04-06-2018 - hs - Talleres
Grupo A Natalia Natalia 186.png 3-3 143.png La Caravana Mágica (H)
  04-06-2018 - hs - Talleres
Grupo A Ficardi 195.png 6-3 140.png Neroazzurro
  04-06-2018 - hs - Talleres
Grupo A Aquiles Crossfit F.C 460.png 1-4 197.png Intocables F.C
  04-06-2018 - hs - Talleres

Apertura Chola Díaz - Serranos 2018

Categoría Intermedia - Masculino

Fase Campeonato
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
224.png Demonios Sports 17 7 5 2 0 22 13 9
466.png CQC 14 7 4 2 1 34 21 13
154.png El Matador 11 7 3 2 2 21 20 1
312.png Puchito´s 11 7 3 2 2 21 23 -2
La 87.png La 87 9 7 2 3 2 26 30 -4
297.png La Banda del Ascenso 7 7 2 1 4 32 29 3
El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png El Rejunte de los Jueves 7 7 2 1 4 18 19 -1
318.png Muska F.C. 1 7 0 1 6 19 38 -19
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
269.png La Into 18 7 6 0 1 43 16 27
171.png Los del Viejo 18 7 6 0 1 38 25 13
254.png La Columna de Neymar 16 7 5 1 1 35 26 9
464.png Club Atletico Villa Italia 12 7 4 0 3 28 22 6
201.png El Point 9 7 3 0 4 21 34 -13
266.png Pes United (H) 6 7 2 0 5 33 35 -2
210.png Los Alfareros 4 7 1 1 5 17 36 -19
290.png Manchester Pity 0 7 0 0 7 13 34 -21
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Demonios Sports 224.png 2-1 297.png La Banda del Ascenso
  22-04-2018 - 18hs - Talleres
Grupo A CQC 466.png 2-1 El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png El Rejunte de los Jueves
  22-04-2018 - 19hs - Talleres
Grupo A El Matador 154.png 3-1 312.png Puchito´s
  22-04-2018 - 20hs - Talleres
Grupo A Muska F.C. 318.png 5-5 La 87.png La 87
  22-04-2018 - 21hs - Talleres
Grupo B Club Atletico Villa Italia 464.png 2-4 171.png Los del Viejo
  22-04-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B El Point 201.png 8-4 290.png Manchester Pity
  22-04-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Pes United (H) 266.png 4-8 254.png La Columna de Neymar
  22-04-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B La Into 269.png 10-1 210.png Los Alfareros
  22-04-2018 - 23hs - Los Silos Cancha 1
      Fecha 2
Grupo A Demonios Sports 224.png 3-2 466.png CQC
  29-04-2018 - 18hs - Nahuel
Grupo A La Banda del Ascenso 297.png 4-5 El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png El Rejunte de los Jueves
  03-05-2018 - 23hs - Independiente
Grupo A El Matador 154.png 5-3 318.png Muska F.C.
  29-04-2018 - 17hs - Nahuel
Grupo A Puchito´s 312.png 5-1 La 87.png La 87
  29-04-2018 - 19hs - Nahuel
Grupo B Manchester Pity 290.png 2-3 171.png Los del Viejo
  29-04-2018 - 19hs - Independiente
Grupo B El Point 201.png 1-10 464.png Club Atletico Villa Italia
  29-04-2018 - 20hs - Independiente
Grupo B Los Alfareros 210.png 4-4 254.png La Columna de Neymar
  29-04-2018 - 22hs - Independiente
Grupo B La Into 269.png 6-4 266.png Pes United (H)
  29-04-2018 - 21hs - Independiente
      Fecha 3
Grupo A Demonios Sports 224.png 3-2 El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png El Rejunte de los Jueves
  07-05-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 1
Grupo A La Banda del Ascenso 297.png 4-6 466.png CQC
  07-05-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 1
Grupo A El Matador 154.png 2-4 La 87.png La 87
  07-05-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 1
Grupo A Puchito´s 312.png 4-2 318.png Muska F.C.
  07-05-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Manchester Pity 290.png 0-1 464.png Club Atletico Villa Italia
  07-05-2018 - 21hs - Nahuel
Grupo B El Point 201.png 3-5 171.png Los del Viejo
  07-05-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 2
Grupo B Los Alfareros 210.png 1-6 266.png Pes United (H)
  07-05-2018 - 20hs - Nahuel
Grupo B La Into 269.png 5-3 254.png La Columna de Neymar
  07-05-2018 - 19hs - Nahuel
      Fecha 4
Grupo A Demonios Sports 224.png 2-2 154.png El Matador
  13-05-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 1
Grupo A La Banda del Ascenso 297.png 9-2 312.png Puchito´s
  13-05-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 1
Grupo A CQC 466.png 11-2 318.png Muska F.C.
  13-05-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 2
Grupo A El Rejunte de los Jueves El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png 3-3 La 87.png La 87
  13-05-2018 - hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B La Columna de Neymar 254.png 7-6 171.png Los del Viejo
  13-05-2018 - 20hs - Boca
Grupo B Pes United (H) 266.png 5-6 464.png Club Atletico Villa Italia
  13-05-2018 - 17hs - Boca
Grupo B Los Alfareros 210.png 7-2 290.png Manchester Pity
  13-05-2018 - 18hs - Boca
Grupo B La Into 269.png 8-1 201.png El Point
  13-05-2018 - 19hs - Boca
      Fecha 5
Grupo A Demonios Sports 224.png 3-3 312.png Puchito´s
  20-05-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 2
Grupo A La Banda del Ascenso 297.png 4-4 154.png El Matador
  20-05-2018 - 18hs - Independiente
Grupo A CQC 466.png 5-5 La 87.png La 87
  20-05-2018 - 18hs - Boca
Grupo A El Rejunte de los Jueves El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png 4-2 318.png Muska F.C.
  20-05-2018 - 17hs - Independiente
Grupo B La Columna de Neymar 254.png 7-4 464.png Club Atletico Villa Italia
  20-05-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Pes United (H) 266.png 6-8 171.png Los del Viejo
  20-05-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Los Alfareros 210.png 3-4 201.png El Point
  20-05-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B La Into 269.png 5-0 290.png Manchester Pity
  20-05-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 1
      Fecha 6
Grupo A El Rejunte de los Jueves El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png 2-3 312.png Puchito´s
  27-05-2018 - 19hs - Independiente
Grupo A CQC 466.png 5-3 154.png El Matador
  27-05-2018 - 20hs - Independiente
Grupo A La Banda del Ascenso 297.png 5-7 La 87.png La 87
  27-05-2018 - 22hs - Independiente
Grupo A Demonios Sports 224.png 4-2 318.png Muska F.C.
  27-05-2018 - 21hs - Independiente
Grupo B La Into 269.png 5-0 464.png Club Atletico Villa Italia
  27-05-2018 - 20hs - Nahuel
Grupo B Los Alfareros 210.png 1-5 171.png Los del Viejo
  27-05-2018 - 18hs - Nahuel
Grupo B Pes United (H) 266.png 2-3 201.png El Point
  27-05-2018 - 21hs - Nahuel
Grupo B La Columna de Neymar 254.png 4-2 290.png Manchester Pity
  27-05-2018 - 19hs - Nahuel
      Fecha 7
Grupo A El Rejunte de los Jueves El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png 1-2 154.png El Matador
  04-06-2018 - hs - Talleres
Grupo A CQC 466.png 3-3 312.png Puchito´s
  04-06-2018 - hs - Talleres
Grupo A La Banda del Ascenso 297.png 5-3 318.png Muska F.C.
  04-06-2018 - hs - Talleres
Grupo A Demonios Sports 224.png 5-1 La 87.png La 87
  04-06-2018 - hs - Talleres
Grupo B La Into 269.png 4-7 171.png Los del Viejo
  04-06-2018 - hs - Talleres
Grupo B Los Alfareros 210.png 0-5 464.png Club Atletico Villa Italia
  04-06-2018 - hs - Talleres
Grupo B Pes United (H) 266.png 6-3 290.png Manchester Pity
  04-06-2018 - hs - Talleres
Grupo B La Columna de Neymar 254.png 2-1 201.png El Point
  04-06-2018 - hs - Talleres

Apertura Chola Díaz - Serranos 2018

Categoría B - Masculino

Fase Campeonato
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
461.png Toco Toco Lastimo 13 5 4 1 0 33 10 23
206.png Los Pami 13 5 4 1 0 26 8 18
470.png La Maquina 2015 7 5 2 1 2 19 21 -2
AL LIMITE.png Al Limite 6 5 2 0 3 13 14 -1
Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion 4 5 1 1 3 11 19 -8
153.png La Gloria Flowers Club 0 5 0 0 5 5 35 -30
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
199.png Oficina Fulbo Clu (H) 10 5 3 1 1 16 13 3
22.png Deportivo Calambre 9 5 3 0 2 21 13 8
164.png Los Borbotones 9 5 3 0 2 18 11 7
313.png Nuevo Envase 8 5 2 2 1 11 15 -4
276.png La Mancha Ester F.C. 4 5 1 1 3 11 17 -6
268.png Los Amigos del Taller 3 5 1 0 4 10 18 -8
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
4.png Sandro Sanitarios FC 15 5 5 0 0 38 11 27
462.png Leicesteke 8 5 2 2 1 13 11 2
468.png Inter Mitentes 7 5 2 1 2 17 17 0
526.png Segurola y Habana 7 5 2 1 2 17 23 -6
279.png Guardalajarra F.C. 6 5 2 0 3 14 21 -7
Vasco Da Pata.png Vasco Da Pata 0 5 0 0 5 9 25 -16
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
pibes.png Los Pibes FC 13 5 4 1 0 22 9 13
215.png Finoli Finoli F.C 7 5 2 1 2 17 20 -3
321.png Paco Construcciones 6 5 1 3 1 19 22 -3
La Pizza y la Amasa 5 5 1 2 2 15 16 -1
316.png Lobo Stone 5 5 1 2 2 19 21 -2
187.png Irreversible 3 5 0 3 2 11 15 -4
Fixture
      Fecha 1
Grupo A La Maquina 2015 470.png 8-2 153.png La Gloria Flowers Club
  22-04-2018 - 18hs - Independiente
Grupo A Los Pami 206.png 5-2 Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion
  22-04-2018 - 17hs - Independiente
Grupo A Toco Toco Lastimo 461.png 6-1 AL LIMITE.png Al Limite
  22-04-2018 - 19hs - Independiente
Grupo B Los Amigos del Taller 268.png 0-4 199.png Oficina Fulbo Clu (H)
  22-04-2018 - 17hs - Nahuel
Grupo B Los Borbotones 164.png 3-2 22.png Deportivo Calambre
  22-04-2018 - 18hs - Nahuel
Grupo B Nuevo Envase 313.png 1-1 276.png La Mancha Ester F.C.
  22-04-2018 - 19hs - Nahuel
Grupo C Guardalajarra F.C. 279.png 4-2 Vasco Da Pata.png Vasco Da Pata
  22-04-2018 - 22hs - Nahuel
Grupo C Leicesteke 462.png 0-3 4.png Sandro Sanitarios FC
  22-04-2018 - 21hs - Nahuel
Grupo C Inter Mitentes 468.png 2-0 526.png Segurola y Habana
  22-04-2018 - 20hs - Nahuel
Grupo D Finoli Finoli F.C 215.png 3-2 187.png Irreversible
  22-04-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D La Pizza y la Amasa 4-4 321.png Paco Construcciones
  22-04-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D Lobo Stone 316.png 6-6 pibes.png Los Pibes FC
  22-04-2018 - 23hs - Los Silos Cancha 2
      Fecha 2
Grupo A La Maquina 2015 470.png 1-8 206.png Los Pami
  29-04-2018 - 19hs - Boca
Grupo A La Gloria Flowers Club 153.png 3-12 461.png Toco Toco Lastimo
  29-04-2018 - 21hs - Boca
Grupo A Centro de Rehabilitacion Centro de Rehabilitacion.png 0-5 AL LIMITE.png Al Limite
  29-04-2018 - 13hs - Nahuel
Grupo B Deportivo Calambre 22.png 6-2 276.png La Mancha Ester F.C.
  29-04-2018 - 18hs - Boca
Grupo B Oficina Fulbo Clu (H) 199.png 4-4 313.png Nuevo Envase
  29-04-2018 - 17hs - Boca
Grupo B Los Amigos del Taller 268.png 5-4 164.png Los Borbotones
  02-04-2018 - 23hs - Independiente
Grupo C Inter Mitentes 468.png 3-3 462.png Leicesteke
  29-04-2018 - 20hs - Boca
Grupo C Segurola y Habana 526.png 4-3 279.png Guardalajarra F.C.
  29-04-2018 - 13hs - Independiente
Grupo C Sandro Sanitarios FC 4.png 5-2 Vasco Da Pata.png Vasco Da Pata
  29-04-2018 - 16hs - Boca
Grupo D Finoli Finoli F.C 215.png 4-3 La Pizza y la Amasa
  29-04-2018 - 16hs - Independiente
Grupo D Irreversible 187.png 2-2 316.png Lobo Stone
  01-05-2018 - 21:30hs - Nahuel
Grupo D Paco Construcciones 321.png 1-5 pibes.png Los Pibes FC
  29-04-2018 - 18hs - Independiente
      Fecha 3
Grupo A La Gloria Flowers Club 153.png 0-5 Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion
  07-05-2018 - 15hs - Talleres
Grupo A Los Pami 206.png 4-1 AL LIMITE.png Al Limite
  07-05-2018 - 21hs - Talleres
Grupo A La Maquina 2015 470.png 2-6 461.png Toco Toco Lastimo
  07-05-2018 - 19hs - Talleres
Grupo B Los Amigos del Taller 268.png 1-3 313.png Nuevo Envase
  07-05-2018 - 16hs - Independiente
Grupo B Oficina Fulbo Clu (H) 199.png 4-1 22.png Deportivo Calambre
  07-05-2018 - 17hs - Independiente
Grupo B Los Borbotones 164.png 5-2 276.png La Mancha Ester F.C.
  07-05-2018 - 19hs - Independiente
Grupo C Sandro Sanitarios FC 4.png 9-2 279.png Guardalajarra F.C.
  07-05-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 2
Grupo C Segurola y Habana 526.png 3-3 462.png Leicesteke
  07-05-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 2
Grupo C Inter Mitentes 468.png 6-3 Vasco Da Pata.png Vasco Da Pata
  07-05-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D Finoli Finoli F.C 215.png 4-5 316.png Lobo Stone
  07-05-2018 - 19hs - Boca
Grupo D Irreversible 187.png 3-3 321.png Paco Construcciones
  07-05-2018 - 21hs - Boca
Grupo D La Pizza y la Amasa 1-3 pibes.png Los Pibes FC
  07-05-2018 - 16hs - Boca
      Fecha 4
Grupo A La Maquina 2015 470.png 4-4 Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion
  13-05-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 1
Grupo A La Gloria Flowers Club 153.png 0-5 AL LIMITE.png Al Limite
  13-05-2018 - 16hs - Talleres
Grupo A Los Pami 206.png 4-4 461.png Toco Toco Lastimo
  13-05-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 2
Grupo B Los Borbotones 164.png 1-2 313.png Nuevo Envase
  13-05-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Oficina Fulbo Clu (H) 199.png 4-3 276.png La Mancha Ester F.C.
  13-05-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Los Amigos del Taller 268.png 3-4 22.png Deportivo Calambre
  13-05-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 2
Grupo C Inter Mitentes 468.png 4-7 4.png Sandro Sanitarios FC
  13-05-2018 - 19hs - Independiente
Grupo C Segurola y Habana 526.png 7-1 Vasco Da Pata.png Vasco Da Pata
  13-05-2018 - 17hs - Independiente
Grupo C Leicesteke 462.png 4-1 279.png Guardalajarra F.C.
  13-05-2018 - 21hs - Independiente
Grupo D La Pizza y la Amasa 4-2 316.png Lobo Stone
  13-05-2018 - 18hs - Independiente
Grupo D Irreversible 187.png 1-4 pibes.png Los Pibes FC
  13-05-2018 - 20hs - Independiente
Grupo D Finoli Finoli F.C 215.png 6-6 321.png Paco Construcciones
  13-05-2018 - 14hs - Independiente
      Fecha 5
Grupo A La Gloria Flowers Club 153.png 0-5 206.png Los Pami
  20-05-2018 - hs - Talleres
Grupo A La Maquina 2015 470.png 4-1 AL LIMITE.png Al Limite
  20-05-2018 - 20hs - Nahuel
Grupo A Toco Toco Lastimo 461.png 5-0 Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion
  20-05-2018 - 19hs - Nahuel
Grupo B Deportivo Calambre 22.png 8-1 313.png Nuevo Envase
  20-05-2018 - 17hs - Boca
Grupo B Oficina Fulbo Clu (H) 199.png 0-5 164.png Los Borbotones
  20-05-2018 - hs - Boca
Grupo B Los Amigos del Taller 268.png 1-3 276.png La Mancha Ester F.C.
  20-05-2018 - 19hs - Boca
Grupo C Inter Mitentes 468.png 2-4 279.png Guardalajarra F.C.
  21-05-2018 - 16hs - Independiente
Grupo C Segurola y Habana 526.png 3-14 4.png Sandro Sanitarios FC
  20-05-2018 - 21hs - Rivadavia
Grupo C Leicesteke 462.png 3-1 Vasco Da Pata.png Vasco Da Pata
  20-05-2018 - 21hs - Talleres
Grupo D Finoli Finoli F.C 215.png 0-4 pibes.png Los Pibes FC
  20-05-2018 - 18hs - Talleres
Grupo D Irreversible 187.png 3-3 La Pizza y la Amasa
  20-05-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D Paco Construcciones 321.png 5-4 316.png Lobo Stone
  20-05-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 2

Apertura Chola Díaz - Serranos 2018

Categoría C - Masculino

Fase Campeonato
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
591.png La Banda del Pepo 10 5 3 1 1 25 14 11
599.png Deportivo JNF 8 5 2 2 1 22 18 4
26.png Absurdo 7 5 2 1 2 24 25 -1
D´Rusticos.jpg D´Rusticos 6 5 2 0 3 13 16 -3
527.png Panda Stone 3 5 1 0 4 15 23 -8
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
525.png Aristoi 12 5 4 0 1 14 8 6
258.png La Mano que Ladra 10 5 3 1 1 21 15 6
306.png Lafinour BTHS 9 5 3 0 2 12 14 -2
octuples.png Octuples Nahasapeemapetilon 4 5 1 1 3 8 11 -3
182.png El Pato Minibus 3 5 1 0 4 10 20 -10
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
542.png Not Now John 10 5 3 1 1 20 14 6
541.png Bochamakers 10 5 3 1 1 18 14 4
La Puerka FC 9 5 3 0 2 20 14 6
259.png Branca Sport 4 5 1 1 3 16 17 -1
453.png Robustos FC 3 5 1 0 4 13 26 -13
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
364.png D.K Chilete 15 5 5 0 0 25 7 18
308.png Arameo 8 5 2 2 1 19 22 -3
214.png El Taladro 7 5 2 1 2 14 17 -3
309.png Dortmund de las Sierras 3 5 1 0 4 11 16 -5
524.png La Banda del Chavo 3 5 1 0 4 17 26 -9
Fixture
      Fecha 1
Grupo A D´Rusticos D´Rusticos.jpg 2-4 599.png Deportivo JNF
  22-04-2018 - 17hs - Boca
Grupo A Panda Stone 527.png 5-7 26.png Absurdo
  22-04-2018 - 18hs - Boca
Grupo B Lafinour BTHS 306.png 3-2 octuples.png Octuples Nahasapeemapetilon
  22-04-2018 - 20hs - Boca
Grupo B Aristoi 525.png 5-2 182.png El Pato Minibus
  22-04-2018 - 21hs - Boca
Grupo C Branca Sport 259.png 4-1 La Puerka FC
  22-04-2018 - 16hs - Los Silos Cancha 2
Grupo C Not Now John 542.png 2-2 541.png Bochamakers
  22-04-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D Dortmund de las Sierras 309.png 5-2 214.png El Taladro
  22-04-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D Arameo 308.png 7-4 524.png La Banda del Chavo
  22-04-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 2
Intergrupos Robustos FC 453.png 2-6 364.png D.K Chilete
  22-04-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 2
Intergrupos La Banda del Pepo 591.png 5-5 258.png La Mano que Ladra
  22-04-2018 - 19hs - Boca
      Fecha 2
Grupo A Deportivo JNF 599.png 8-4 527.png Panda Stone
  29-04-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 1
Grupo A Absurdo 26.png 2-9 591.png La Banda del Pepo
  29-04-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B El Pato Minibus 182.png 3-4 258.png La Mano que Ladra
  29-04-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Octuples Nahasapeemapetilon octuples.png 0-1 525.png Aristoi
  29-04-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 1
Grupo C La Puerka FC 4-1 542.png Not Now John
  29-04-2018 - 16hs - Rivadavia
Grupo C Bochamakers 541.png 4-2 453.png Robustos FC
  29-04-2018 - 20hs - Rivadavia
Grupo D El Taladro 214.png 0-3 364.png D.K Chilete
  29-04-2018 - 15hs - Talleres
Grupo D La Banda del Chavo 524.png 4-3 309.png Dortmund de las Sierras
  29-04-2018 - 18hs - Rivadavia
Intergrupos Branca Sport 259.png 4-4 308.png Arameo
  29-04-2018 - 17hs - Rivadavia
Intergrupos D´Rusticos D´Rusticos.jpg 2-3 306.png Lafinour BTHS
  29-04-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 1
      Fecha 3
Grupo A Deportivo JNF 599.png 2-4 591.png La Banda del Pepo
  07-05-2018 - 14hs - Nahuel
Grupo A D´Rusticos D´Rusticos.jpg 2-0 527.png Panda Stone
  07-05-2018 - 15hs - Nahuel
Grupo B Octuples Nahasapeemapetilon octuples.png 0-2 258.png La Mano que Ladra
  07-05-2018 - 17hs - Nahuel
Grupo B Lafinour BTHS 306.png 1-0 525.png Aristoi
  07-05-2018 - 18hs - Nahuel
Grupo C Branca Sport 259.png 3-4 542.png Not Now John
  07-05-2018 - 20hs - Talleres
Grupo C La Puerka FC 4-1 453.png Robustos FC
  07-05-2018 - 17hs - Talleres
Grupo D La Banda del Chavo 524.png 4-5 364.png D.K Chilete
  07-05-2018 - 14hs - Talleres
Grupo D Arameo 308.png 3-2 309.png Dortmund de las Sierras
  07-05-2018 - 18hs - Talleres
Intergrupos Absurdo 26.png 7-1 182.png El Pato Minibus
  07-05-2018 - 16hs - Nahuel
Intergrupos Bochamakers 541.png 3-4 214.png El Taladro
  07-05-2018 - 16hs - Talleres
      Fecha 4
Grupo A Panda Stone 527.png 3-1 591.png La Banda del Pepo
  13-05-2018 - 22hs - Independiente
Grupo A D´Rusticos D´Rusticos.jpg 5-3 26.png Absurdo
  13-05-2018 - 13hs - Independiente
Grupo B Lafinour BTHS 306.png 1-2 182.png El Pato Minibus
  13-05-2018 - 15hs - Independiente
Grupo B Aristoi 525.png 3-2 258.png La Mano que Ladra
  13-05-2018 - 16hs - Independiente
Grupo C Not Now John 542.png 9-4 453.png Robustos FC
  13-05-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 2
Grupo C Branca Sport 259.png 2-4 541.png Bochamakers
  13-05-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D Dortmund de las Sierras 309.png 0-3 364.png D.K Chilete
  13-05-2018 - 16hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D Arameo 308.png 4-4 214.png El Taladro
  13-05-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 2
Intergrupos La Puerka FC 7-3 524.png La Banda del Chavo
  13-05-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 2
Intergrupos Deportivo JNF 599.png 3-3 octuples.png Octuples Nahasapeemapetilon
  13-05-2018 - 21hs - Boca
      Fecha 5
Grupo A D´Rusticos D´Rusticos.jpg 2-6 591.png La Banda del Pepo
  20-05-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 2
Grupo A Deportivo JNF 599.png 5-5 26.png Absurdo
  20-05-2018 - 16hs - Los Silos Cancha 2
Grupo B Octuples Nahasapeemapetilon octuples.png 3-2 182.png El Pato Minibus
  20-05-2018 - 16hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Lafinour BTHS 306.png 4-8 258.png La Mano que Ladra
  20-05-2018 - 14hs - Los Silos Cancha 1
Grupo C Branca Sport 259.png 3-4 453.png Robustos FC
  20-05-2018 - 16hs - Nahuel
Grupo C La Puerka FC 4-5 541.png Bochamakers
  20-05-2018 - 17hs - Nahuel
Grupo D Arameo 308.png 1-8 364.png D.K Chilete
  20-05-2018 - 15hs - Nahuel
Grupo D La Banda del Chavo 524.png 2-4 214.png El Taladro
  20-05-2018 - 18hs - Nahuel
Intergrupos Panda Stone 527.png 3-5 525.png Aristoi
  20-05-2018 - 13hs - Los Silos Cancha 2
Intergrupos Not Now John 542.png 4-1 309.png Dortmund de las Sierras
  20-05-2018 - 14hs - Nahuel

Apertura Chola Díaz - Serranos 2018

Categoría D - Masculino

Fase Campeonato
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
270.png Cache F.C 12 5 4 0 1 22 8 14
597.png Los Dogos 12 5 4 0 1 25 17 8
504.png Garrajam 9 5 3 0 2 19 13 6
181.png Los Cunados de Rocky 4 5 1 1 3 15 26 -11
540.png Sportiva 2 5 0 2 3 8 19 -11
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
389.png Totem-Ham 10 5 3 1 1 16 13 3
39.png Club de Amigos 9 5 3 0 2 21 17 4
469.png Segundeame con la Gorda 7 5 2 1 2 12 15 -3
448.png Tarazara FC 4 5 1 1 3 16 22 -6
281.png Ocho Quesos 2 5 0 2 3 9 13 -4
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
Los Angeles.png Los Angeles 12 5 4 0 1 22 8 14
Guarda la Gamba 9 5 3 0 2 21 15 6
310.png Los Magios 5 5 1 2 2 10 21 -11
594.png Trinidad y estos Vagos 4 5 1 1 3 10 17 -7
515.png Dejala Pasar 2 5 0 2 3 7 21 -14
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
602.png Hefeweizen 12 5 4 0 1 30 10 20
282.png Gleason Team 10 5 3 1 1 19 7 12
36.png Atletico Jamaiquina 10 5 3 1 1 17 9 8
598.png Al Qayda 6 5 2 0 3 10 22 -12
32.png Notan Krotos 1 5 0 1 4 6 22 -16
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Sportiva 540.png 4-4 181.png Los Cunados de Rocky
  22-04-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 1
Grupo A Cache F.C 270.png 5-0 597.png Los Dogos
  22-04-2018 - 16hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Ocho Quesos 281.png 1-3 389.png Totem-Ham
  22-04-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Segundeame con la Gorda 469.png 4-3 448.png Tarazara FC
  22-04-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 1
Grupo C Dejala Pasar 515.png 3-3 310.png Los Magios
  22-04-2018 - 18hs - Rivadavia
Grupo C Los Angeles Los Angeles.png 3-6 Guarda la Gamba
  22-04-2018 - 20hs - Rivadavia
Grupo D Al Qayda 598.png 1-7 602.png Hefeweizen
  22-04-2018 - 22hs - Rivadavia
Grupo D Notan Krotos 32.png 0-3 282.png Gleason Team
  22-04-2018 - 21hs - Rivadavia
Intergrupos Trinidad y estos Vagos 594.png 1-6 36.png Atletico Jamaiquina
  22-04-2018 - 15hs - Talleres
Intergrupos Garrajam 504.png 3-1 39.png Club de Amigos
  22-04-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 1
      Fecha 2
Grupo A Los Cunados de Rocky 181.png 3-2 270.png Cache F.C
  29-04-2018 - 14hs - Boca
Grupo A Los Dogos 597.png 3-2 504.png Garrajam
  29-04-2018 - 15hs - Boca
Grupo B Tarazara FC 448.png 4-7 39.png Club de Amigos
  29-04-2018 - 16hs - Nahuel
Grupo B Totem-Ham 389.png 1-2 469.png Segundeame con la Gorda
  29-04-2018 - 15hs - Nahuel
Grupo C Los Magios 310.png 0-8 Los Angeles.png Los Angeles
  29-04-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 2
Grupo C Guarda la Gamba 6-1 594.png Trinidad y estos Vagos
  29-04-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D Hefeweizen 602.png 3-4 36.png Atletico Jamaiquina
  29-04-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D Gleason Team 282.png 8-1 598.png Al Qayda
  29-04-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 2
Intergrupos Dejala Pasar 515.png 2-2 32.png Notan Krotos
  29-04-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 2
Intergrupos Sportiva 540.png 0-0 281.png Ocho Quesos
  29-04-2018 - 14hs - Nahuel
      Fecha 3
Grupo A Los Cunados de Rocky 181.png 1-6 504.png Garrajam
  07-05-2018 - 16hs - Rivadavia
Grupo A Sportiva 540.png 1-4 270.png Cache F.C
  07-05-2018 - 17hs - Rivadavia
Grupo B Totem-Ham 389.png 5-4 39.png Club de Amigos
  07-05-2018 - 19hs - Rivadavia
Grupo B Ocho Quesos 281.png 3-3 469.png Segundeame con la Gorda
  07-05-2018 - 20hs - Rivadavia
Grupo C Dejala Pasar 515.png 1-6 Los Angeles.png Los Angeles
  07-05-2018 - 17hs - Boca
Grupo C Los Magios 310.png 3-3 594.png Trinidad y estos Vagos
  07-05-2018 - 15hs - Boca
Grupo D Gleason Team 282.png 1-1 36.png Atletico Jamaiquina
  07-05-2018 - 18hs - Boca
Grupo D Notan Krotos 32.png 2-4 598.png Al Qayda
  07-05-2018 - 14hs - Boca
Intergrupos Los Dogos 597.png 6-3 448.png Tarazara FC
  07-05-2018 - 18hs - Rivadavia
Intergrupos Guarda la Gamba 2-6 602.png Hefeweizen
  07-05-2018 - 20hs - Boca
      Fecha 4
Grupo A Cache F.C 270.png 8-3 504.png Garrajam
  13-05-2018 - 14hs - Los Silos Cancha 2
Grupo A Sportiva 540.png 3-6 597.png Los Dogos
  13-05-2018 - 13hs - Los Silos Cancha 2
Grupo B Ocho Quesos 281.png 2-3 448.png Tarazara FC
  13-05-2018 - 13hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Segundeame con la Gorda 469.png 2-5 39.png Club de Amigos
  13-05-2018 - 14hs - Los Silos Cancha 1
Grupo C Los Angeles Los Angeles.png 2-0 594.png Trinidad y estos Vagos
  13-05-2018 - 16hs - Talleres
Grupo C Dejala Pasar 515.png 1-5 Guarda la Gamba
  13-05-2018 - 15hs - Talleres
Grupo D Al Qayda 598.png 3-2 36.png Atletico Jamaiquina
  13-05-2018 - 14hs - Talleres
Grupo D Notan Krotos 32.png 1-9 602.png Hefeweizen
  13-05-2018 - 21hs - Nahuel
Intergrupos Los Magios 310.png 0-5 282.png Gleason Team
  13-05-2018 - 17hs - Talleres
Intergrupos Los Cunados de Rocky 181.png 3-4 389.png Totem-Ham
  13-05-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 2
      Fecha 5
Grupo A Sportiva 540.png 0-5 504.png Garrajam
  20-05-2018 - 14hs - Boca
Grupo A Los Cunados de Rocky 181.png 4-10 597.png Los Dogos
  20-05-2018 - 15hs - Boca
Grupo B Totem-Ham 389.png 3-3 448.png Tarazara FC
  20-05-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Ocho Quesos 281.png 3-4 39.png Club de Amigos
  20-05-2018 - 21hs - Boca
Grupo C Dejala Pasar 515.png 0-5 594.png Trinidad y estos Vagos
  20-05-2018 - 13hs - Independiente
Grupo C Los Magios 310.png 4-2 Guarda la Gamba
  21-05-2018 - 14hs - Independiente
Grupo D Notan Krotos 32.png 1-4 36.png Atletico Jamaiquina
  22-05-2018 - hs - Nahuel
Grupo D Gleason Team 282.png 2-5 602.png Hefeweizen
  20-05-2018 - 20hs - Talleres
Intergrupos Cache F.C 270.png 3-1 469.png Segundeame con la Gorda
  20-05-2018 - 20hs - Boca
Intergrupos Los Angeles Los Angeles.png 3-1 598.png Al Qayda
  20-05-2018 - 15hs - Independiente

Apertura Chola Díaz - Serranos 2018

Categoría E - Masculino

Fase Campeonato
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
Tomacco FC 15 5 5 0 0 32 12 20
298.png Sporting Cremaster 12 5 4 0 1 19 14 5
162.png All In 6 5 2 0 3 13 14 -1
Aicer Veza FC 5 5 1 2 2 9 12 -3
Dracarys.png Dracarys 4 5 1 1 3 11 22 -11
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
661.png Niupi FC 12 5 4 0 1 22 8 14
257.png Atlético Marfil 10 5 3 1 1 18 12 6
517.png Los Salieris de Maury 6 5 2 0 3 14 9 5
Los Sanguches sin Queso 3 5 1 0 4 14 24 -10
Vodka Junior 0 5 0 0 5 0 25 -25
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
604.png Kakarotos 15 5 5 0 0 26 15 11
Atlas 12 5 4 0 1 23 13 10
Afuera que hay que Pintar 7 5 2 1 2 11 12 -1
166.png Morondanga (H) 4 5 1 1 3 12 18 -6
596.png No Corras que es Peor 4 5 1 1 3 9 17 -8
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
NI DOS TOQUES.PNG Ni 2 Toques 10 5 3 1 1 20 9 11
De Otro Planeta.png De Otro Planeta 7 5 2 1 2 10 10 0
La Unión FC 5 5 1 2 2 18 20 -2
Comadrejas 4 5 1 1 3 9 21 -12
Peor es Nada 3 5 1 0 4 16 19 -3
Fixture
      Fecha 1
Grupo A All In 162.png 4-0 Dracarys.png Dracarys
  22-04-2018 - 14hs - Talleres
Grupo A Sporting Cremaster 298.png 3-4 Tomacco FC
  22-04-2018 - 19hs - Rivadavia
Grupo B Los Salieris de Maury 517.png 5-0 Vodka Junior
  22-04-2018 - 17hs - Talleres
Grupo B Niupi FC 661.png 6-1 Los Sanguches sin Queso
  22-04-2018 - 14hs - Independiente
Grupo C No Corras que es Peor 596.png 1-5 166.png Morondanga (H)
  22-04-2018 - 15hs - Independiente
Grupo C Kakarotos 604.png 5-4 Afuera que hay que Pintar
  22-04-2018 - 16hs - Independiente
Grupo D Peor es Nada 2-3 Comadrejas
  22-04-2018 - 16hs - Nahuel
Grupo D De Otro Planeta De Otro Planeta.png 2-1 NI DOS TOQUES.PNG Ni 2 Toques
  22-04-2018 - 15hs - Nahuel
Intergrupos Atlas 6-4 La Unión FC
  22-04-2018 - 14hs - Nahuel
Intergrupos Aicer Veza FC 2-2 257.png Atlético Marfil
  22-04-2018 - 16hs - Talleres
      Fecha 2
Grupo A Dracarys Dracarys.png 3-5 298.png Sporting Cremaster
  29-04-2018 - 16hs - Los Silos Cancha 2
Grupo A Tomacco FC 5-1 Aicer Veza FC
  29-04-2018 - 13hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Los Sanguches sin Queso 5-6 257.png Atlético Marfil
  29-04-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 2
Grupo B Vodka Junior 0-5 661.png Niupi FC
  29-04-2018 - 19hs - Los Silos Cancha 2
Grupo C Morondanga (H) 166.png 2-5 604.png Kakarotos
  29-04-2018 - 14hs - Independiente
Grupo C Afuera que hay que Pintar 1-3 Atlas
  29-04-2018 - 15hs - Independiente
Grupo D Comadrejas 4-4 La Unión FC
  29-04-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 1
Grupo D Ni 2 Toques NI DOS TOQUES.PNG 4-2 Peor es Nada
  29-04-2018 - 16hs - Los Silos Cancha 1
Intergrupos No Corras que es Peor 596.png 3-1 De Otro Planeta.png De Otro Planeta
  30-04-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 1
Intergrupos All In 162.png 3-2 517.png Los Salieris de Maury
  29-04-2018 - 14hs - Los Silos Cancha 1
      Fecha 3
Grupo A Dracarys Dracarys.png 1-1 Aicer Veza FC
  07-05-2018 - 14hs - Independiente
Grupo A All In 162.png 3-4 298.png Sporting Cremaster
  07-05-2018 - 15hs - Independiente
Grupo B Vodka Junior 0-5 257.png Atlético Marfil
  07-05-2018 - 14hs - Rivadavia
Grupo B Los Salieris de Maury 517.png 1-4 661.png Niupi FC
  07-05-2018 - 15hs - Rivadavia
Grupo C No Corras que es Peor 596.png 3-7 604.png Kakarotos
  07-05-2018 - 16hs - Los Silos Cancha 2
Grupo C Morondanga (H) 166.png 2-8 Atlas
  07-05-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 2
Grupo D Ni 2 Toques NI DOS TOQUES.PNG 5-3 La Unión FC
  07-05-2018 - 13hs - Independiente
Grupo D De Otro Planeta De Otro Planeta.png 2-5 Peor es Nada
  07-05-2018 - 13hs - Nahuel
Intergrupos Tomacco FC 6-3 Los Sanguches sin Queso
  07-05-2018 - 14hs - Los Silos Cancha 2
Intergrupos Afuera que hay que Pintar 3-2 Comadrejas
  07-05-2018 - 13hs - Los Silos Cancha 2
      Fecha 4
Grupo A Sporting Cremaster 298.png 4-2 Aicer Veza FC
  13-05-2018 - 17hs - Nahuel
Grupo A All In 162.png 3-5 Tomacco FC
  13-05-2018 - 16hs - Nahuel
Grupo B Los Salieris de Maury 517.png 6-0 Los Sanguches sin Queso
  13-05-2018 - 18hs - Nahuel
Grupo B Niupi FC 661.png 5-3 257.png Atlético Marfil
  13-05-2018 - 20hs - Nahuel
Grupo C Kakarotos 604.png 5-3 Atlas
  13-05-2018 - 19hs - Nahuel
Grupo C No Corras que es Peor 596.png 1-1 Afuera que hay que Pintar
  13-05-2018 - 13hs - Nahuel
Grupo D Peor es Nada 4-6 La Unión FC
  13-05-2018 - 16hs - Boca
Grupo D De Otro Planeta De Otro Planeta.png 4-0 Comadrejas
  13-05-2018 - 15hs - Nahuel
Intergrupos Morondanga (H) 166.png 2-2 NI DOS TOQUES.PNG Ni 2 Toques
  13-05-2018 - 14hs - Nahuel
Intergrupos Dracarys Dracarys.png 5-0 Vodka Junior
  13-05-2018 - hs - Talleres
      Fecha 5
Grupo A All In 162.png 0-3 Aicer Veza FC
  20-05-2018 - 18hs - Rivadavia
Grupo A Dracarys Dracarys.png 2-12 Tomacco FC
  20-05-2018 - 13hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Vodka Junior 0-5 Los Sanguches sin Queso
  12-05-2018 - hs - Talleres
Grupo B Los Salieris de Maury 517.png 0-2 257.png Atlético Marfil
  20-05-2018 - 19hs - Rivadavia
Grupo C No Corras que es Peor 596.png 1-3 Atlas
  20-05-2018 - 13hs - Talleres
Grupo C Morondanga (H) 166.png 1-2 Afuera que hay que Pintar
  20-05-2018 - 14hs - Talleres
Grupo D De Otro Planeta De Otro Planeta.png 1-1 La Unión FC
  20-05-2018 - 16hs - Talleres
Grupo D Ni 2 Toques NI DOS TOQUES.PNG 8-0 Comadrejas
  20-05-2018 - 17hs - Talleres
Intergrupos Sporting Cremaster 298.png 3-2 661.png Niupi FC
  20-05-2018 - 17hs - Rivadavia
Intergrupos Kakarotos 604.png 4-3 Peor es Nada
  20-05-2018 - 15hs - Talleres

Apertura Chola Díaz - Serranos 2018

Categoría F - Masculino

Fase Campeonato
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
Horus 12 5 4 0 1 23 17 6
Liverfoul 10 5 3 1 1 22 11 11
24.png Buenos Bacanes 9 5 3 0 2 24 14 10
Agarrate Catalina 9 5 3 0 2 22 12 10
Torrente 4 5 1 1 3 16 24 -8
21.png Motor Psico 0 5 0 0 5 4 33 -29
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
658.png Patada en la Piña 10 5 3 1 1 23 14 9
653.png Los Primos 10 5 3 1 1 19 18 1
Pan de Ayer 7 5 2 1 2 21 15 6
169.png Costa de Barril 6 5 1 3 1 14 15 -1
13.png Real Palo 4 5 1 1 3 15 18 -3
654.png Barrilete Cosmico 4 5 1 1 3 12 24 -12
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
Deportivo Mamita Querida.png Deportivo Mamita Querida 12 4 4 0 0 19 5 14
278.png Deportivo "La Unión" 6 4 2 0 2 15 12 3
Cosa Nostra 6 4 2 0 2 14 15 -1
656.png Mala Fama 3 4 1 0 3 8 13 -5
Cantalo Cantalo 3 4 1 0 3 10 21 -11
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Liverfoul 2-2 Torrente
  22-04-2018 - 14hs - Boca
Grupo A Buenos Bacanes 24.png 4-2 Agarrate Catalina
  22-04-2018 - 15hs - Boca
Grupo A Horus 7-1 21.png Motor Psico
  22-04-2018 - 16hs - Boca
Grupo B Costa de Barril 169.png 2-2 Pan de Ayer
  22-04-2018 - 14hs - Los Silos Cancha 2
Grupo B Los Primos 653.png 2-1 13.png Real Palo
  22-04-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 2
Grupo B Barrilete Cosmico 654.png 1-8 658.png Patada en la Piña
  22-04-2018 - 14hs - Los Silos Cancha 1
Grupo C Deportivo Mamita Querida Deportivo Mamita Querida.png 3-1 656.png Mala Fama
  22-04-2018 - 16hs - Rivadavia
Grupo C Cosa Nostra 5-2 Cantalo Cantalo
  22-04-2018 - 17hs - Rivadavia
      Fecha 2
Grupo A Liverfoul 6-1 21.png Motor Psico
  29-04-2018 - 20hs - Nahuel
Grupo A Agarrate Catalina 2-3 Horus
  30-04-2018 - 17hs - Rivadavia
Grupo A Torrente 1-3 24.png Buenos Bacanes
  29-04-2018 - 21hs - Nahuel
Grupo B Pan de Ayer 9-2 653.png Los Primos
  29-04-2018 - 19hs - Rivadavia
Grupo B Real Palo 13.png 4-2 654.png Barrilete Cosmico
  29-04-2018 - 16hs - Talleres
Grupo B Costa de Barril 169.png 3-5 658.png Patada en la Piña
  29-04-2018 - 18hs - Talleres
Grupo C Cantalo Cantalo 2-7 278.png Deportivo "La Unión"
  29-04-2018 - 17hs - Independiente
Grupo C Mala Fama 656.png 1-4 Cosa Nostra
  29-04-2018 - 14hs - Talleres
      Fecha 3
Grupo A Torrente 5-6 Horus
  07-05-2018 - 13hs - Los Silos Cancha 1
Grupo A Liverfoul 6-4 24.png Buenos Bacanes
  07-05-2018 - 14hs - Los Silos Cancha 1
Grupo A Agarrate Catalina 4-1 21.png Motor Psico
  07-05-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Real Palo 13.png 4-4 658.png Patada en la Piña
  07-05-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Costa de Barril 169.png 3-3 653.png Los Primos
  07-05-2018 - 16hs - Los Silos Cancha 1
Grupo B Pan de Ayer 2-4 654.png Barrilete Cosmico
  07-05-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 1
Grupo C Mala Fama 656.png 3-1 278.png Deportivo "La Unión"
  07-05-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 2
Grupo C Deportivo Mamita Querida Deportivo Mamita Querida.png 6-2 Cosa Nostra
  07-05-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 2
      Fecha 4
Grupo A Torrente 5-1 21.png Motor Psico
  13-05-2018 - 13hs - Boca
Grupo A Buenos Bacanes 24.png 2-5 Horus
  13-05-2018 - 15hs - Boca
Grupo A Liverfoul 1-2 Agarrate Catalina
  13-05-2018 - 14hs - Boca
Grupo B Costa de Barril 169.png 4-3 13.png Real Palo
  13-05-2018 - 16hs - Rivadavia
Grupo B Los Primos 653.png 8-3 654.png Barrilete Cosmico
  13-05-2018 - 17hs - Rivadavia
Grupo B Pan de Ayer 2-4 658.png Patada en la Piña
  13-05-2018 - 20hs - Rivadavia
Grupo C Cosa Nostra 3-6 278.png Deportivo "La Unión"
  13-05-2018 - 19hs - Rivadavia
Grupo C Deportivo Mamita Querida Deportivo Mamita Querida.png 6-1 Cantalo Cantalo
  13-05-2018 - 18hs - Rivadavia
      Fecha 5
Grupo A Liverfoul 7-2 Horus
  20-05-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 2
Grupo A Torrente 3-12 Agarrate Catalina
  20-05-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 2
Grupo A Buenos Bacanes 24.png 11-0 21.png Motor Psico
  20-05-2018 - 14hs - Los Silos Cancha 2
Grupo B Costa de Barril 169.png 2-2 654.png Barrilete Cosmico
  20-05-2018 - 20hs - Rivadavia
Grupo B Pan de Ayer 6-3 13.png Real Palo
  20-05-2018 - 19hs - Talleres
Grupo B Los Primos 653.png 4-2 658.png Patada en la Piña
  20-05-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 2
Grupo C Deportivo Mamita Querida Deportivo Mamita Querida.png 4-1 278.png Deportivo "La Unión"
  20-05-2018 - 15hs - Los Silos Cancha 1
Grupo C Mala Fama 656.png 3-5 Cantalo Cantalo
  20-05-2018 - 17hs - Los Silos Cancha 1