Clausura Pete Grondona - Serranos 2018

Categoría A - Masculino

Fase Ascensos Rápidos
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
301.png Fonavi F.C. 9 3 3 0 0 16 7 9
El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png El Rejunte de los Jueves 6 3 2 0 1 12 10 2
466.png CQC 3 3 1 0 2 11 9 2
188.png Isotopos de Alburquerque 0 3 0 0 3 5 18 -13
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
pibes.png Los Pibes FC 9 3 3 0 0 14 4 10
460.png Aquiles Crossfit F.C 3 3 1 0 2 6 14 -8
186.png Natalia Natalia 0 3 0 0 3 2 10 -8
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
Consagrados.png Consagrados 6 3 2 0 1 16 7 9
154.png El Matador 6 3 2 0 1 10 9 1
197.png Intocables F.C 3 3 1 0 2 5 9 -4
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
312.png Puchito´s 6 3 2 0 1 13 8 5
La 87.png La 87 4 3 1 1 1 10 9 1
171.png Los del Viejo 0 3 0 0 3 8 18 -10
Grupo E
  Pts PJ G E P GF GC DG
224.png Demonios Sports 9 3 3 0 0 12 7 5
461.png Toco Toco Lastimo 6 3 2 0 1 13 11 2
254.png La Columna de Neymar 1 3 0 1 2 9 12 -3
Grupo F
  Pts PJ G E P GF GC DG
143.png La Caravana Mágica (H) 6 3 2 0 1 14 9 5
195.png Ficardi 6 3 2 0 1 11 6 5
266.png Pes United (H) 0 3 0 0 3 6 16 -10
Grupo G
  Pts PJ G E P GF GC DG
140.png Neroazzurro 9 3 3 0 0 12 6 6
269.png La Into 6 3 2 0 1 13 8 5
210.png Los Alfareros 0 3 0 0 3 7 18 -11
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Isotopos de Alburquerque 188.png 0-6 466.png CQC
  09-09-2018 - hs -
Grupo A Fonavi F.C. 301.png 5-2 El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png El Rejunte de los Jueves
  09-09-2018 - hs -
Grupo B Aquiles Crossfit F.C 460.png 3-0 186.png Natalia Natalia
  09-09-2018 - hs -
Grupo C Consagrados Consagrados.png 4-1 197.png Intocables F.C
  31-08-2018 - hs -
Grupo D Puchito´s 312.png 9-3 171.png Los del Viejo
  09-09-2018 - hs -
Grupo E Toco Toco Lastimo 461.png 4-5 224.png Demonios Sports
  31-08-2018 - hs -
Grupo F Pes United (H) 266.png 2-6 143.png La Caravana Mágica (H)
  31-08-2018 - hs -
Grupo G Neroazzurro 140.png 4-1 210.png Los Alfareros
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos Ficardi 195.png 1-3 269.png La Into
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos Los Pibes FC pibes.png 6-2 154.png El Matador
  09-09-2018 - hs -
Intergrupos La 87 La 87.png 4-4 254.png La Columna de Neymar
  31-08-2018 - hs -
      Fecha 2
Grupo A CQC 466.png 2-3 El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png El Rejunte de los Jueves
  31-08-2018 - hs -
Grupo A Isotopos de Alburquerque 188.png 2-5 301.png Fonavi F.C.
  31-08-2018 - hs -
Grupo B Aquiles Crossfit F.C 460.png 2-4 pibes.png Los Pibes FC
  31-08-2018 - hs -
Grupo C Consagrados Consagrados.png 2-5 154.png El Matador
  31-08-2018 - hs -
Grupo D Puchito´s 312.png 2-1 La 87.png La 87
  31-08-2018 - hs -
Grupo E Toco Toco Lastimo 461.png 5-4 254.png La Columna de Neymar
  31-08-2018 - hs -
Grupo F Pes United (H) 266.png 1-6 195.png Ficardi
  31-08-2018 - hs -
Grupo G Neroazzurro 140.png 4-2 269.png La Into
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos Natalia Natalia 186.png 2-3 197.png Intocables F.C
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos Los del Viejo 171.png 2-4 224.png Demonios Sports
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos La Caravana Mágica (H) 143.png 6-3 210.png Los Alfareros
  31-08-2018 - hs -
      Fecha 3
Grupo A CQC 466.png 3-6 301.png Fonavi F.C.
  17-09-2018 - hs -
Grupo A Isotopos de Alburquerque 188.png 3-7 El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png El Rejunte de los Jueves
  17-09-2018 - hs -
Grupo B Natalia Natalia 186.png 0-4 pibes.png Los Pibes FC
  04-09-2018 - hs -
Grupo C Intocables F.C 197.png 1-3 154.png El Matador
  04-09-2018 - hs -
Grupo D Los del Viejo 171.png 3-5 La 87.png La 87
  04-09-2018 - hs -
Grupo E Demonios Sports 224.png 3-1 254.png La Columna de Neymar
  04-09-2018 - hs -
Grupo F La Caravana Mágica (H) 143.png 2-4 195.png Ficardi
  04-09-2018 - hs -
Grupo G Los Alfareros 210.png 3-8 269.png La Into
  04-09-2018 - hs -
Intergrupos Puchito´s 312.png 2-4 461.png Toco Toco Lastimo
  04-09-2018 - hs -
Intergrupos Pes United (H) 266.png 3-4 140.png Neroazzurro
  04-09-2018 - hs -
Intergrupos Aquiles Crossfit F.C 460.png 1-10 Consagrados.png Consagrados
  04-09-2018 - hs -


Clausura Pete Grondona - Serranos 2018

Categoría B - Masculino

Fase Ascensos Rápidos
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
164.png Los Borbotones 9 3 3 0 0 19 4 15
22.png Deportivo Calambre 6 3 2 0 1 6 9 -3
313.png Nuevo Envase 0 3 0 0 3 5 17 -12
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
470.png La Maquina 2015 6 3 2 0 1 12 8 4
215.png Finoli Finoli F.C 4 3 1 1 1 11 12 -1
591.png La Banda del Pepo 1 3 0 1 2 8 11 -3
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
199.png Oficina Fulbo Clu (H) 7 3 2 1 0 7 4 3
318.png Muska F.C. 6 3 2 0 1 8 7 1
290.png Manchester Pity 0 3 0 0 3 8 14 -6
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
364.png D.K Chilete 4 3 1 1 1 11 6 5
541.png Bochamakers 4 3 1 1 1 7 8 -1
4.png Sandro Sanitarios FC 4 3 1 1 1 10 12 -2
Grupo E
  Pts PJ G E P GF GC DG
La Pizza y la Amasa 7 3 2 1 0 14 8 6
321.png Paco Construcciones 3 3 1 0 2 9 9 0
526.png Segurola y Habana 0 3 0 0 3 5 17 -12
Grupo F
  Pts PJ G E P GF GC DG
542.png Not Now John 9 3 3 0 0 14 6 8
468.png Inter Mitentes 6 3 2 0 1 15 15 0
268.png Los Amigos del Taller 1 3 0 1 2 8 10 -2
Grupo G
  Pts PJ G E P GF GC DG
525.png Aristoi 3 2 1 0 1 10 6 4
462.png Leicesteke 3 2 1 0 1 8 8 0
AL LIMITE.png Al Limite 3 2 1 0 1 5 9 -4
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Los Borbotones 164.png 8-1 313.png Nuevo Envase
  31-08-2018 - hs -
Grupo B La Maquina 2015 470.png 5-1 215.png Finoli Finoli F.C
  31-08-2018 - hs -
Grupo C Oficina Fulbo Clu (H) 199.png 3-2 318.png Muska F.C.
  31-08-2018 - hs -
Grupo D Bochamakers 541.png 1-7 364.png D.K Chilete
  31-08-2018 - hs -
Grupo E Paco Construcciones 321.png 4-6 La Pizza y la Amasa
  31-08-2018 - hs -
Grupo F Not Now John 542.png 3-2 268.png Los Amigos del Taller
  31-08-2018 - hs -
Grupo G Aristoi 525.png 6-1 AL LIMITE.png Al Limite
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos Segurola y Habana 526.png 3-7 468.png Inter Mitentes
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos Manchester Pity 290.png 4-7 4.png Sandro Sanitarios FC
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos Deportivo Calambre 22.png 3-2 591.png La Banda del Pepo
  31-08-2018 - hs -
      Fecha 2
Grupo A Los Borbotones 164.png 6-0 22.png Deportivo Calambre
  31-08-2018 - hs -
Grupo B La Maquina 2015 470.png 4-2 591.png La Banda del Pepo
  31-08-2018 - hs -
Grupo C Oficina Fulbo Clu (H) 199.png 3-1 290.png Manchester Pity
  31-08-2018 - hs -
Grupo D Bochamakers 541.png 5-0 4.png Sandro Sanitarios FC
  31-08-2018 - hs -
Grupo E Paco Construcciones 321.png 4-0 526.png Segurola y Habana
  31-08-2018 - hs -
Grupo F Not Now John 542.png 8-3 468.png Inter Mitentes
  31-08-2018 - hs -
Grupo G Aristoi 525.png 4-5 462.png Leicesteke
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos Muska F.C. 318.png 2-1 364.png D.K Chilete
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos Nuevo Envase 313.png 3-6 215.png Finoli Finoli F.C
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos La Pizza y la Amasa 2-2 268.png Los Amigos del Taller
  31-08-2018 - hs -
      Fecha 3
Grupo A Nuevo Envase 313.png 1-3 22.png Deportivo Calambre
  04-09-2018 - hs -
Grupo B Finoli Finoli F.C 215.png 4-4 591.png La Banda del Pepo
  04-09-2018 - hs -
Grupo C Muska F.C. 318.png 4-3 290.png Manchester Pity
  04-09-2018 - hs -
Grupo D D.K Chilete 364.png 3-3 4.png Sandro Sanitarios FC
  04-09-2018 - hs -
Grupo E La Pizza y la Amasa 6-2 526.png Segurola y Habana
  04-09-2018 - hs -
Grupo F Los Amigos del Taller 268.png 4-5 468.png Inter Mitentes
  11-09-2018 - hs -
Grupo G Leicesteke 462.png 3-4 AL LIMITE.png Al Limite
  11-09-2018 - hs -
Intergrupos Los Borbotones 164.png 5-3 470.png La Maquina 2015
  04-09-2018 - hs -
Intergrupos Oficina Fulbo Clu (H) 199.png 1-1 541.png Bochamakers
  04-09-2018 - hs -
Intergrupos Paco Construcciones 321.png 1-3 542.png Not Now John
  04-09-2018 - hs -

Clausura Pete Grondona - Serranos 2018

Categoría C - Masculino

Fase Ascensos Rápidos
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
Guarda la Gamba 7 3 2 1 0 9 3 6
279.png Guardalajarra F.C. 6 3 2 0 1 9 6 3
Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion 3 3 1 0 2 9 13 -4
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
602.png Hefeweizen 6 3 2 0 1 18 17 1
524.png La Banda del Chavo 3 3 1 0 2 9 12 -3
310.png Los Magios 1 3 0 1 2 9 12 -3
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
258.png La Mano que Ladra 5 3 1 2 0 14 7 7
599.png Deportivo JNF 3 3 0 3 0 5 5 0
26.png Absurdo 1 3 0 1 2 5 14 -9
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
214.png El Taladro 7 3 2 1 0 11 8 3
259.png Branca Sport 4 3 1 1 1 7 6 1
504.png Garrajam 3 3 1 0 2 8 10 -2
Grupo E
  Pts PJ G E P GF GC DG
187.png Irreversible 9 3 3 0 0 14 4 10
306.png Lafinour BTHS 6 3 2 0 1 10 14 -4
270.png Cache F.C 3 3 1 0 2 13 13 0
Grupo F
  Pts PJ G E P GF GC DG
D´Rusticos.jpg D´Rusticos 6 3 2 0 1 10 9 1
octuples.png Octuples Nahasapeemapetilon 3 3 1 0 2 6 5 1
Vasco Da Pata.png Vasco Da Pata 0 3 0 0 3 5 13 -8
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Guarda la Gamba 4-1 279.png Guardalajarra F.C.
  31-08-2018 - hs -
Grupo B Los Magios 310.png 2-4 524.png La Banda del Chavo
  31-08-2018 - hs -
Grupo C Absurdo 26.png 1-1 599.png Deportivo JNF
  31-08-2018 - hs -
Grupo D Garrajam 504.png 1-3 259.png Branca Sport
  31-08-2018 - hs -
Grupo E Lafinour BTHS 306.png 5-4 270.png Cache F.C
  31-08-2018 - hs -
Grupo F Vasco Da Pata Vasco Da Pata.png 2-4 D´Rusticos.jpg D´Rusticos
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos La Mano que Ladra 258.png 3-3 214.png El Taladro
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos Irreversible 187.png 3-0 octuples.png Octuples Nahasapeemapetilon
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos Centro de Rehabilitacion Centro de Rehabilitacion.png 8-4 602.png Hefeweizen
  31-08-2018 - hs -
      Fecha 2
Grupo A Guarda la Gamba 4-1 Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion
  31-08-2018 - hs -
Grupo B Los Magios 310.png 6-7 602.png Hefeweizen
  31-08-2018 - hs -
Grupo C Absurdo 26.png 2-9 258.png La Mano que Ladra
  31-08-2018 - hs -
Grupo D Garrajam 504.png 3-5 214.png El Taladro
  31-08-2018 - hs -
Grupo E Lafinour BTHS 306.png 1-7 187.png Irreversible
  31-08-2018 - hs -
Grupo F Vasco Da Pata Vasco Da Pata.png 0-5 octuples.png Octuples Nahasapeemapetilon
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos Cache F.C 270.png 6-4 D´Rusticos.jpg D´Rusticos
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos Deportivo JNF 599.png 2-2 259.png Branca Sport
  31-08-2018 - hs -
Intergrupos Guardalajarra F.C. 279.png 3-2 524.png La Banda del Chavo
  31-08-2018 - hs -
      Fecha 3
Grupo A Guardalajarra F.C. 279.png 5-0 Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion
  11-09-2018 - hs -
Grupo B La Banda del Chavo 524.png 3-7 602.png Hefeweizen
  11-09-2018 - hs -
Grupo C Deportivo JNF 599.png 2-2 258.png La Mano que Ladra
  11-09-2018 - hs -
Grupo D Branca Sport 259.png 2-3 214.png El Taladro
  11-09-2018 - hs -
Grupo E Cache F.C 270.png 3-4 187.png Irreversible
  11-09-2018 - hs -
Grupo F D´Rusticos D´Rusticos.jpg 2-1 octuples.png Octuples Nahasapeemapetilon
  11-09-2018 - hs -
Intergrupos Lafinour BTHS 306.png 4-3 Vasco Da Pata.png Vasco Da Pata
  11-09-2018 - hs -
Intergrupos Guarda la Gamba 1-1 310.png Los Magios
  11-09-2018 - hs -
Intergrupos Absurdo 26.png 2-4 504.png Garrajam
  11-09-2018 - hs -

Clausura Pete Grondona - Serranos 2018

Categoría D - Masculino

Fase Ascensos Rápidos
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
604.png Kakarotos 6 3 2 0 1 14 6 8
162.png All In 3 3 1 0 2 8 12 -4
282.png Gleason Team 0 3 0 0 3 3 12 -9
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
Los Angeles.png Los Angeles 7 3 2 1 0 13 9 4
298.png Sporting Cremaster 6 3 2 0 1 6 6 0
661.png Niupi FC 4 3 1 1 1 10 9 1
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
308.png Arameo 9 3 3 0 0 17 6 11
527.png Panda Stone 3 3 1 0 2 4 7 -3
389.png Totem-Ham 0 3 0 0 3 3 10 -7
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
597.png Los Dogos 7 3 2 1 0 11 7 4
NI DOS TOQUES.PNG Ni 2 Toques 7 3 2 1 0 10 7 3
469.png Segundeame con la Gorda 0 3 0 0 3 4 12 -8
Grupo E
  Pts PJ G E P GF GC DG
181.png Los Cunados de Rocky 7 3 2 1 0 14 12 2
182.png El Pato Minibus 6 3 2 0 1 15 13 2
309.png Dortmund de las Sierras 1 3 0 1 2 7 9 -2
Grupo F
  Pts PJ G E P GF GC DG
Afuera que hay que Pintar 7 3 2 1 0 13 8 5
36.png Atletico Jamaiquina 4 3 1 1 1 14 14 0
39.png Club de Amigos 0 3 0 0 3 9 16 -7
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Kakarotos 604.png 9-2 162.png All In
  03-09-2018 - hs -
Grupo B Sporting Cremaster 298.png 2-1 661.png Niupi FC
  10-09-2018 - hs -
Grupo C Arameo 308.png 4-1 527.png Panda Stone
  10-09-2018 - hs -
Grupo D Segundeame con la Gorda 469.png 0-3 597.png Los Dogos
  09-09-2018 - hs -
Grupo E El Pato Minibus 182.png 2-1 309.png Dortmund de las Sierras
  04-09-2018 - hs -
Grupo F Afuera que hay que Pintar 3-3 36.png Atletico Jamaiquina
  04-09-2018 - hs -
Intergrupos Totem-Ham 389.png 0-1 NI DOS TOQUES.PNG Ni 2 Toques
  09-09-2018 - hs -
Intergrupos Los Cunados de Rocky 181.png 5-4 39.png Club de Amigos
  04-09-2018 - hs -
Intergrupos Gleason Team 282.png 2-4 Los Angeles.png Los Angeles
  31-08-2018 - hs -
      Fecha 2
Grupo A Kakarotos 604.png 3-1 282.png Gleason Team
  31-08-2018 - hs -
Grupo B Sporting Cremaster 298.png 1-3 Los Angeles.png Los Angeles
  10-09-2018 - hs -
Grupo C Arameo 308.png 8-3 389.png Totem-Ham
  10-09-2018 - hs -
Grupo D Segundeame con la Gorda 469.png 2-4 NI DOS TOQUES.PNG Ni 2 Toques
  10-09-2018 - hs -
Grupo E Dortmund de las Sierras 309.png 3-3 181.png Los Cunados de Rocky
  10-09-2018 - hs -
Grupo F Afuera que hay que Pintar 6-2 39.png Club de Amigos
  10-09-2018 - hs -
Intergrupos El Pato Minibus 182.png 8-6 36.png Atletico Jamaiquina
  10-09-2018 - hs -
Intergrupos Panda Stone 527.png 2-3 597.png Los Dogos
  10-09-2018 - hs -
Intergrupos All In 162.png 1-3 661.png Niupi FC
  31-08-2018 - hs -
      Fecha 3
Grupo A All In 162.png 5-0 282.png Gleason Team
  16-09-2018 - 14hs - Independiente
Grupo B Niupi FC 661.png 6-6 Los Angeles.png Los Angeles
  16-09-2018 - 15hs - Independiente
Grupo C Panda Stone 527.png 1-0 389.png Totem-Ham
  16-09-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 1
Grupo D Los Dogos 597.png 5-5 NI DOS TOQUES.PNG Ni 2 Toques
  16-09-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 1
Grupo E El Pato Minibus 182.png 5-6 181.png Los Cunados de Rocky
  16-09-2018 - 21hs - Los Silos Cancha 2
Grupo F Atletico Jamaiquina 36.png 5-3 39.png Club de Amigos
  16-09-2018 - 22hs - Los Silos Cancha 2
Intergrupos Kakarotos 604.png 2-3 298.png Sporting Cremaster
  16-09-2018 - 13hs - Independiente
Intergrupos Dortmund de las Sierras 309.png 3-4 Afuera que hay que Pintar
  16-09-2018 - 20hs - Los Silos Cancha 2
Intergrupos Arameo 308.png 5-2 469.png Segundeame con la Gorda
  16-09-2018 - 18hs - Los Silos Cancha 1

Clausura Pete Grondona - Serranos 2018

Categoría E - Masculino

Fase Ascensos Rápidos
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
594.png Trinidad y estos Vagos 7 3 2 1 0 14 7 7
Liverfoul 6 3 2 0 1 11 8 3
Los Sanguches sin Queso 3 3 1 0 2 5 11 -6
Aicer Veza FC 1 3 0 1 2 5 9 -4
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
653.png Los Primos 6 3 2 0 1 20 7 13
515.png Dejala Pasar 6 3 2 0 1 10 7 3
Horus 4 3 1 1 1 5 7 -2
448.png Tarazara FC 1 3 0 1 2 5 19 -14
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
658.png Patada en la Piña 6 3 2 0 1 11 6 5
517.png Los Salieris de Maury 6 3 2 0 1 12 10 2
598.png Al Qayda 0 3 0 0 3 7 15 -8
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
540.png Sportiva 9 3 3 0 0 12 5 7
Comadrejas 6 3 2 0 1 8 8 0
257.png Atlético Marfil 0 3 0 0 3 6 12 -6
Grupo E
  Pts PJ G E P GF GC DG
Deportivo Mamita Querida.png Deportivo Mamita Querida 7 3 2 1 0 14 6 8
De Otro Planeta.png De Otro Planeta 6 3 2 0 1 13 7 6
32.png Notan Krotos 0 3 0 0 3 2 12 -10
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Los Sanguches sin Queso 2-4 Liverfoul
  04-09-2018 - hs -
Grupo A Aicer Veza FC 3-3 594.png Trinidad y estos Vagos
  04-09-2018 - hs -
Grupo B Tarazara FC 448.png 2-2 Horus
  04-09-2018 - hs -
Grupo B Dejala Pasar 515.png 5-3 653.png Los Primos
  04-09-2018 - hs -
Grupo C Patada en la Piña 658.png 6-0 598.png Al Qayda
  04-09-2018 - hs -
Grupo D Atlético Marfil 257.png 2-4 Comadrejas
  04-09-2018 - hs -
Grupo E Notan Krotos 32.png 2-4 Deportivo Mamita Querida.png Deportivo Mamita Querida
  04-09-2018 - hs -
Intergrupos De Otro Planeta De Otro Planeta.png 8-1 21.png Motor Psico
  04-09-2018 - hs -
Intergrupos Los Salieris de Maury 517.png 3-5 540.png Sportiva
  04-09-2018 - hs -
      Fecha 2
Grupo A Liverfoul 3-4 594.png Trinidad y estos Vagos
  10-09-2018 - hs -
Grupo A Los Sanguches sin Queso 2-0 Aicer Veza FC
  10-09-2018 - hs -
Grupo B Tarazara FC 448.png 2-4 515.png Dejala Pasar
  10-09-2018 - hs -
Grupo B Horus 1-4 653.png Los Primos
  10-09-2018 - hs -
Grupo C Patada en la Piña 658.png 1-4 517.png Los Salieris de Maury
  10-09-2018 - hs -
Grupo D Atlético Marfil 257.png 2-4 540.png Sportiva
  10-09-2018 - hs -
Grupo E Notan Krotos 32.png 0-5 De Otro Planeta.png De Otro Planeta
  10-09-2018 - hs -
Intergrupos Deportivo Mamita Querida Deportivo Mamita Querida.png 4-4 278.png Deportivo "La Unión"
  03-09-2018 - hs -
Intergrupos Al Qayda 598.png 3-4 Comadrejas
  10-09-2018 - hs -
      Fecha 3
Grupo A Los Sanguches sin Queso 1-7 594.png Trinidad y estos Vagos
  17-09-2018 - hs -
Grupo A Liverfoul 4-2 Aicer Veza FC
  17-09-2018 - hs -
Grupo B Los Primos 653.png 13-1 448.png Tarazara FC
  17-09-2018 - hs -
Grupo B Horus 2-1 515.png Dejala Pasar
  17-09-2018 - hs -
Grupo C Al Qayda 598.png 4-5 517.png Los Salieris de Maury
  17-09-2018 - hs -
Grupo D Sportiva 540.png 3-0 Comadrejas
  17-09-2018 - hs -
Grupo E Deportivo Mamita Querida Deportivo Mamita Querida.png 6-0 De Otro Planeta.png De Otro Planeta
  17-09-2018 - hs -
Intergrupos Patada en la Piña 658.png 4-2 257.png Atlético Marfil
  17-09-2018 - hs -
Intergrupos Notan Krotos 32.png 0-3 24.png Buenos Bacanes
 

Clausura Pete Grondona - Serranos 2018

Categoría F - Masculino

Fase Ascensos Rápidos
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
13.png Real Palo 7 3 2 1 0 6 3 3
596.png No Corras que es Peor 4 3 1 1 1 3 3 0
169.png Costa de Barril 3 3 1 0 2 3 5 -2
Cantalo Cantalo 2 3 0 2 1 2 3 -1
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
Agarrate Catalina 9 3 3 0 0 17 6 11
656.png Mala Fama 1 3 0 1 2 5 10 -5
166.png Morondanga (H) 1 3 0 1 2 6 14 -8
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
Peor es Nada 6 3 2 0 1 15 11 4
654.png Barrilete Cosmico 6 3 2 0 1 13 13 0
Dracarys.png Dracarys 3 3 1 0 2 9 11 -2
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
24.png Buenos Bacanes 6 3 2 0 1 5 2 3
278.png Deportivo "La Unión" 4 3 1 1 1 5 9 -4
21.png Motor Psico 3 3 1 0 2 7 10 -3
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Real Palo 13.png 3-1 596.png No Corras que es Peor
  04-09-2018 - hs -
Grupo A Cantalo Cantalo 1-2 169.png Costa de Barril
  04-09-2018 - hs -
Grupo B Agarrate Catalina 5-1 656.png Mala Fama
  04-09-2018 - hs -
Grupo C Barrilete Cosmico 654.png 4-3 Dracarys.png Dracarys
  04-09-2018 - hs -
Grupo D Buenos Bacanes 24.png 0-1 278.png Deportivo "La Unión"
  04-09-2018 - hs -
Intergrupos Morondanga (H) 166.png 2-5 Peor es Nada
  04-09-2018 - hs -
Intergrupos De Otro Planeta De Otro Planeta.png 8-1 21.png Motor Psico
  04-09-2018 - hs -
      Fecha 2
Grupo A Real Palo 13.png 1-1 Cantalo Cantalo
  10-09-2018 - hs -
Grupo A No Corras que es Peor 596.png 2-0 169.png Costa de Barril
  10-09-2018 - hs -
Grupo B Agarrate Catalina 7-2 166.png Morondanga (H)
  03-09-2018 - hs -
Grupo C Barrilete Cosmico 654.png 6-5 Peor es Nada
  03-09-2018 - hs -
Grupo D Buenos Bacanes 24.png 2-1 21.png Motor Psico
  03-09-2018 - hs -
Intergrupos Mala Fama 656.png 2-3 Dracarys.png Dracarys
  03-09-2018 - hs -
Intergrupos Deportivo Mamita Querida Deportivo Mamita Querida.png 4-4 278.png Deportivo "La Unión"
 
      Fecha 3
Grupo A Real Palo 13.png 2-1 169.png Costa de Barril
  11-09-2018 - hs -
Grupo A No Corras que es Peor 596.png 0-0 Cantalo Cantalo
  11-09-2018 - hs -
Grupo B Mala Fama 656.png 2-2 166.png Morondanga (H)
  17-09-2018 - hs -
Grupo C Dracarys Dracarys.png 3-5 Peor es Nada
  17-09-2018 - hs -
Grupo D Deportivo "La Unión" 278.png 0-5 21.png Motor Psico
  17-09-2018 - hs -
Intergrupos Agarrate Catalina 5-3 654.png Barrilete Cosmico
  17-09-2018 - hs -
Intergrupos Buenos Bacanes 24.png 3-0 32.png Notan Krotos
 

Clausura Pete Grondona - Serranos 2018

Categoría G - Masculino

Fase Ascensos Rápidos
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
An-Vivo F.C 7 3 2 1 0 10 4 6
Aston Birra (H) 4 3 1 1 1 12 9 3
Fútbol con Birra 4 3 1 1 1 8 11 -3
La Peña del Bar 1 3 0 1 2 7 13 -6
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
Villa Aguirre 9 3 3 0 0 26 4 22
The Heit Pistone 6 3 2 0 1 10 11 -1
Peru F.C 3 3 1 0 2 7 8 -1
La Ternera 0 3 0 0 3 4 24 -20
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
Incorregibles 6 3 2 0 1 14 9 5
El Bidon de Bilardo 3 3 1 0 2 11 13 -2
Buenos Muchachos 0 3 0 0 3 10 17 -7
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
Chievo Rabona 9 3 3 0 0 11 7 4
Indomables 6 3 2 0 1 12 9 3
Historicos F.C 3 3 1 0 2 6 9 -3
Grupo E
  Pts PJ G E P GF GC DG
El Rejunte F.C 4 2 1 1 0 10 6 4
F.A.B 4 2 1 1 0 6 5 1
Imperial 0 2 0 0 2 5 10 -5
Fixture
      Fecha 1
Grupo A La Peña del Bar 1-3 An-Vivo F.C
  04-09-2018 - hs -
Grupo A Fútbol con Birra 4-3 Aston Birra (H)
  04-09-2018 - hs -
Grupo B The Heit Pistone 2-7 Villa Aguirre
  04-09-2018 - hs -
Grupo B La Ternera 1-4 Peru F.C
  04-09-2018 - hs -
Grupo C Incorregibles 3-1 El Bidon de Bilardo
  04-09-2018 - hs -
Grupo D Indomables 3-0 Historicos F.C
  04-09-2018 - hs -
Grupo E El Rejunte F.C 7-3 Imperial
  04-09-2018 - hs -
Intergrupos Buenos Muchachos 2-3 Chievo Rabona
  04-09-2018 - hs -
      Fecha 2
Grupo A Fútbol con Birra 4-4 La Peña del Bar
  03-09-2018 - hs -
Grupo A Aston Birra (H) 3-3 An-Vivo F.C
  03-09-2018 - hs -
Grupo B The Heit Pistone 5-2 La Ternera
  03-09-2018 - hs -
Grupo B Villa Aguirre 4-1 Peru F.C
  03-09-2018 - hs -
Grupo C Incorregibles 8-4 Buenos Muchachos
  03-09-2018 - hs -
Grupo D Indomables 5-6 Chievo Rabona
  03-09-2018 - hs -
Grupo E El Rejunte F.C 3-3 F.A.B
  03-09-2018 - hs -
Intergrupos El Bidon de Bilardo 4-6 Historicos F.C
  03-09-2018 - hs -
      Fecha 3
Grupo A Fútbol con Birra 0-4 An-Vivo F.C
  17-09-2018 - hs -
Grupo A Aston Birra (H) 6-2 La Peña del Bar
  17-09-2018 - hs -
Grupo B Villa Aguirre 15-1 La Ternera
  17-09-2018 - hs -
Grupo B The Heit Pistone 3-2 Peru F.C
  17-09-2018 - hs -
Grupo C El Bidon de Bilardo 6-4 Buenos Muchachos
  17-09-2018 - hs -
Grupo D Historicos F.C 0-2 Chievo Rabona
  17-09-2018 - hs -
Grupo E Imperial 2-3 F.A.B
  17-09-2018 - hs -
Intergrupos Incorregibles 3-4 Indomables
  17-09-2018 - hs -