Clausura Pete Grondona - Serranos 2018

Categoría A - Masculino

Fase Campeonato
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
301.png Fonavi F.C. 18 7 6 0 1 26 10 16
224.png Demonios Sports 15 7 4 3 0 28 17 11
143.png La Caravana Mágica (H) 12 7 3 3 1 26 12 14
312.png Puchito´s 10 7 3 1 3 27 21 6
pibes.png Los Pibes FC 8 7 2 2 3 20 28 -8
140.png Neroazzurro 6 7 2 0 5 13 31 -18
460.png Aquiles Crossfit F.C 5 7 1 2 4 19 26 -7
154.png El Matador 4 7 1 1 5 20 34 -14
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Los Pibes FC pibes.png 3-4 301.png Fonavi F.C.
  02-10-2018 - hs -
Grupo A Aquiles Crossfit F.C 460.png 0-0 143.png La Caravana Mágica (H)
  02-10-2018 - hs -
Grupo A El Matador 154.png 4-9 312.png Puchito´s
  02-10-2018 - hs -
Grupo A Neroazzurro 140.png 2-7 224.png Demonios Sports
  02-10-2018 - hs -
      Fecha 2
Grupo A Puchito´s 312.png 1-2 224.png Demonios Sports
  08-10-2018 - hs -
Grupo A El Matador 154.png 2-3 140.png Neroazzurro
  08-10-2018 - hs -
Grupo A Fonavi F.C. 301.png 3-1 143.png La Caravana Mágica (H)
  08-10-2018 - hs -
Grupo A Los Pibes FC pibes.png 6-4 460.png Aquiles Crossfit F.C
  08-10-2018 - hs -
      Fecha 3
Grupo A Los Pibes FC pibes.png 1-9 143.png La Caravana Mágica (H)
  17-10-2018 - hs -
Grupo A Fonavi F.C. 301.png 4-0 460.png Aquiles Crossfit F.C
  17-10-2018 - hs -
Grupo A El Matador 154.png 2-6 224.png Demonios Sports
  17-10-2018 - hs -
Grupo A Puchito´s 312.png 7-2 140.png Neroazzurro
  17-10-2018 - hs -
      Fecha 4
Grupo A La Caravana Mágica (H) 143.png 3-3 224.png Demonios Sports
  30-10-2018 - hs -
Grupo A Aquiles Crossfit F.C 460.png 5-2 140.png Neroazzurro
  30-10-2018 - hs -
Grupo A Fonavi F.C. 301.png 2-1 312.png Puchito´s
  30-10-2018 - hs -
Grupo A Los Pibes FC pibes.png 3-2 154.png El Matador
  30-10-2018 - hs -
      Fecha 5
Grupo A Los Pibes FC pibes.png 3-3 312.png Puchito´s
  05-11-2018 - hs -
Grupo A Fonavi F.C. 301.png 6-2 154.png El Matador
  05-11-2018 - hs -
Grupo A Aquiles Crossfit F.C 460.png 3-3 224.png Demonios Sports
  05-11-2018 - hs -
Grupo A La Caravana Mágica (H) 143.png 5-2 140.png Neroazzurro
  05-11-2018 - hs -
      Fecha 6
Grupo A La Caravana Mágica (H) 143.png 5-0 312.png Puchito´s
  13-11-2018 - hs -
Grupo A Aquiles Crossfit F.C 460.png 4-5 154.png El Matador
  12-11-2018 - hs -
Grupo A Fonavi F.C. 301.png 2-3 224.png Demonios Sports
  12-11-2018 - hs -
Grupo A Los Pibes FC pibes.png 0-2 140.png Neroazzurro
  12-11-2018 - hs -
      Fecha 7
Grupo A Los Pibes FC pibes.png 4-4 224.png Demonios Sports
  19-11-2018 - hs -
Grupo A Fonavi F.C. 301.png 5-0 140.png Neroazzurro
  19-11-2018 - hs -
Grupo A Aquiles Crossfit F.C 460.png 3-6 312.png Puchito´s
  19-11-2018 - hs -
Grupo A La Caravana Mágica (H) 143.png 3-3 154.png El Matador
  19-11-2018 - hs -

Clausura Pete Grondona - Serranos 2018

Categoría Intermedia - Masculino

Fase Campeonato
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
254.png La Columna de Neymar 12 5 4 0 1 29 8 21
164.png Los Borbotones 12 5 4 0 1 17 10 7
171.png Los del Viejo 9 5 3 0 2 17 18 -1
210.png Los Alfareros 6 5 2 0 3 16 24 -8
La Pizza y la Amasa 3 5 1 0 4 16 20 -4
269.png La Into 3 5 1 0 4 9 24 -15
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
466.png CQC 13 5 4 1 0 22 7 15
461.png Toco Toco Lastimo 9 5 3 0 2 19 9 10
197.png Intocables F.C 7 5 2 1 2 19 17 2
195.png Ficardi 7 5 2 1 2 11 11 0
El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png El Rejunte de los Jueves 7 5 2 1 2 12 14 -2
188.png Isotopos de Alburquerque 0 5 0 0 5 0 25 -25
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
542.png Not Now John 13 5 4 1 0 32 7 25
199.png Oficina Fulbo Clu (H) 10 5 3 1 1 17 10 7
186.png Natalia Natalia 9 5 3 0 2 15 10 5
470.png La Maquina 2015 6 5 2 0 3 16 16 0
266.png Pes United (H) 3 5 1 0 4 9 23 -14
La 87.png La 87 3 5 1 0 4 14 37 -23
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Los Borbotones 164.png 5-1 210.png Los Alfareros
  02-10-2018 - hs -
Grupo A La Columna de Neymar 254.png 2-3 171.png Los del Viejo
  02-10-2018 - hs -
Grupo A La Pizza y la Amasa 2-5 269.png La Into
  02-10-2018 - hs -
Grupo B Ficardi 195.png 0-4 466.png CQC
  02-10-2018 - hs -
Grupo B El Rejunte de los Jueves El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png 5-0 188.png Isotopos de Alburquerque
  02-10-2018 - hs -
Grupo B Intocables F.C 197.png 1-5 461.png Toco Toco Lastimo
  02-10-2018 - hs -
Grupo C La Maquina 2015 470.png 4-2 La 87.png La 87
  02-10-2018 - hs -
Grupo C Oficina Fulbo Clu (H) 199.png 1-1 542.png Not Now John
  02-10-2018 - hs -
Grupo C Pes United (H) 266.png 6-2 186.png Natalia Natalia
  24-09-2018 - hs -
      Fecha 2
Grupo A Los del Viejo 171.png 6-3 269.png La Into
  08-10-2018 - hs -
Grupo A Los Borbotones 164.png 1-6 254.png La Columna de Neymar
  08-10-2018 - hs -
Grupo A Los Alfareros 210.png 1-5 La Pizza y la Amasa
  08-10-2018 - hs -
Grupo B Toco Toco Lastimo 461.png 0-2 195.png Ficardi
  08-10-2018 - hs -
Grupo B Intocables F.C 197.png 3-5 El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png El Rejunte de los Jueves
  08-10-2018 - hs -
Grupo B Isotopos de Alburquerque 188.png 0-5 466.png CQC
  08-10-2018 - hs -
Grupo C La 87 La 87.png 5-0 266.png Pes United (H)
  17-10-2018 - hs -
Grupo C Not Now John 542.png 3-1 186.png Natalia Natalia
  08-10-2018 - hs -
Grupo C La Maquina 2015 470.png 1-4 199.png Oficina Fulbo Clu (H)
  08-10-2018 - hs -
      Fecha 3
Grupo A Los Alfareros 210.png 0-10 254.png La Columna de Neymar
  17-10-2018 - hs -
Grupo A Los del Viejo 171.png 4-3 La Pizza y la Amasa
  17-10-2018 - hs -
Grupo A Los Borbotones 164.png 1-0 269.png La Into
  17-10-2018 - hs -
Grupo B Intocables F.C 197.png 4-4 466.png CQC
  17-10-2018 - hs -
Grupo B Isotopos de Alburquerque 188.png 0-5 195.png Ficardi
  17-10-2018 - hs -
Grupo B Toco Toco Lastimo 461.png 7-0 El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png El Rejunte de los Jueves
  17-10-2018 - hs -
Grupo C Not Now John 542.png 2-0 266.png Pes United (H)
  17-10-2018 - hs -
Grupo C La Maquina 2015 470.png 1-3 186.png Natalia Natalia
  17-10-2018 - hs -
Grupo C La 87 La 87.png 3-7 199.png Oficina Fulbo Clu (H)
  17-10-2018 - hs -
      Fecha 4
Grupo A Los Alfareros 210.png 10-1 269.png La Into
  08-10-2018 - hs -
Grupo A La Columna de Neymar 254.png 6-4 La Pizza y la Amasa
  08-10-2018 - hs -
Grupo A Los Borbotones 164.png 6-1 171.png Los del Viejo
  08-10-2018 - hs -
Grupo B El Rejunte de los Jueves El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png 1-1 195.png Ficardi
  30-10-2018 - hs -
Grupo B Toco Toco Lastimo 461.png 2-6 466.png CQC
  30-10-2018 - hs -
Grupo B Intocables F.C 197.png 5-0 188.png Isotopos de Alburquerque
  08-10-2018 - hs -
Grupo C La 87 La 87.png 0-4 186.png Natalia Natalia
  30-10-2018 - hs -
Grupo C Oficina Fulbo Clu (H) 199.png 5-0 266.png Pes United (H)
  30-10-2018 - hs -
Grupo C La Maquina 2015 470.png 1-4 542.png Not Now John
  30-10-2018 - hs -
      Fecha 5
Grupo A Los Alfareros 210.png 4-3 171.png Los del Viejo
  05-11-2018 - hs -
Grupo A La Columna de Neymar 254.png 5-0 269.png La Into
  05-11-2018 - hs -
Grupo A Los Borbotones 164.png 4-2 La Pizza y la Amasa
  05-11-2018 - hs -
Grupo B Intocables F.C 197.png 6-3 195.png Ficardi
  05-11-2018 - hs -
Grupo B El Rejunte de los Jueves El Rejunte de los Jueves (nuevo 2018).png 1-3 466.png CQC
  05-11-2018 - hs -
Grupo B Toco Toco Lastimo 461.png 5-0 188.png Isotopos de Alburquerque
  05-11-2018 - hs -
Grupo C La Maquina 2015 470.png 9-3 266.png Pes United (H)
  05-11-2018 - hs -
Grupo C La 87 La 87.png 4-22 542.png Not Now John
  05-11-2018 - hs -
Grupo C Oficina Fulbo Clu (H) 199.png 0-5 186.png Natalia Natalia
  05-11-2018 - hs -

Clausura Pete Grondona - Serranos 2018

Categoría B - Masculino

Fase Campeonato
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
591.png La Banda del Pepo 13 5 4 1 0 20 8 12
541.png Bochamakers 11 5 3 2 0 28 14 14
364.png D.K Chilete 7 5 2 1 2 18 14 4
290.png Manchester Pity 6 5 2 0 3 13 21 -8
321.png Paco Construcciones 1 5 0 1 4 16 29 -13
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
468.png Inter Mitentes 10 5 3 1 1 17 9 8
462.png Leicesteke 9 5 3 0 2 22 14 8
268.png Los Amigos del Taller 9 5 3 0 2 23 19 4
Guarda la Gamba 5 5 1 2 2 14 18 -4
313.png Nuevo Envase 0 5 0 0 5 0 25 -25
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
214.png El Taladro 12 5 4 0 1 17 13 4
215.png Finoli Finoli F.C 7 5 2 1 2 16 14 2
22.png Deportivo Calambre 7 5 2 1 2 14 14 0
318.png Muska F.C. 5 5 1 2 2 9 10 -1
AL LIMITE.png Al Limite 3 5 1 0 4 7 15 -8
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
4.png Sandro Sanitarios FC 12 5 4 0 1 25 17 8
526.png Segurola y Habana 12 5 4 0 1 16 13 3
525.png Aristoi 9 5 3 0 2 17 14 3
602.png Hefeweizen 4 5 1 1 3 19 23 -4
187.png Irreversible 1 5 0 1 4 12 19 -7
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Paco Construcciones 321.png 1-6 591.png La Banda del Pepo
  24-09-2018 - hs -
Grupo A Bochamakers 541.png 7-1 290.png Manchester Pity
  24-09-2018 - hs -
Grupo B Los Amigos del Taller 268.png 5-0 313.png Nuevo Envase
  24-09-2018 - hs -
Grupo B Guarda la Gamba 2-2 468.png Inter Mitentes
  24-09-2018 - hs -
Grupo C Deportivo Calambre 22.png 1-5 215.png Finoli Finoli F.C
  24-09-2018 - hs -
Grupo C Al Limite AL LIMITE.png 2-4 214.png El Taladro
  24-09-2018 - hs -
Grupo D Aristoi 525.png 1-0 187.png Irreversible
  24-09-2018 - hs -
Grupo D Segurola y Habana 526.png 2-1 602.png Hefeweizen
  24-09-2018 - hs -
Intergrupos Muska F.C. 318.png 1-2 4.png Sandro Sanitarios FC
  24-09-2018 - hs -
Intergrupos Leicesteke 462.png 0-5 364.png D.K Chilete
  24-09-2018 - hs -
      Fecha 2
Grupo A Manchester Pity 290.png 3-7 364.png D.K Chilete
  25-09-2018 - hs -
Grupo A La Banda del Pepo 591.png 5-5 541.png Bochamakers
  25-09-2018 - hs -
Grupo B Inter Mitentes 468.png 4-1 462.png Leicesteke
  25-09-2018 - hs -
Grupo B Nuevo Envase 313.png 0-5 Guarda la Gamba
  25-09-2018 - hs -
Grupo C Finoli Finoli F.C 215.png 0-5 AL LIMITE.png Al Limite
  24-09-2018 - hs -
Grupo C El Taladro 214.png 3-2 318.png Muska F.C.
  24-09-2018 - hs -
Grupo D Irreversible 187.png 5-8 4.png Sandro Sanitarios FC
  24-09-2018 - hs -
Grupo D Hefeweizen 602.png 8-5 525.png Aristoi
  24-09-2018 - hs -
Intergrupos Deportivo Calambre 22.png 2-5 526.png Segurola y Habana
  24-09-2018 - hs -
Intergrupos Los Amigos del Taller 268.png 7-5 321.png Paco Construcciones
  24-09-2018 - hs -
      Fecha 3
Grupo A La Banda del Pepo 591.png 2-1 364.png D.K Chilete
  17-10-2018 - hs -
Grupo A Paco Construcciones 321.png 4-8 541.png Bochamakers
  17-10-2018 - hs -
Grupo B Nuevo Envase 313.png 0-5 462.png Leicesteke
  17-10-2018 - hs -
Grupo B Los Amigos del Taller 268.png 5-3 Guarda la Gamba
  17-10-2018 - hs -
Grupo C Deportivo Calambre 22.png 5-0 AL LIMITE.png Al Limite
  17-10-2018 - hs -
Grupo C Finoli Finoli F.C 215.png 3-3 318.png Muska F.C.
  17-10-2018 - hs -
Grupo D Hefeweizen 602.png 6-8 4.png Sandro Sanitarios FC
  17-10-2018 - hs -
Grupo D Segurola y Habana 526.png 2-5 525.png Aristoi
  17-10-2018 - hs -
Intergrupos Manchester Pity 290.png 4-3 468.png Inter Mitentes
  17-10-2018 - hs -
Intergrupos El Taladro 214.png 4-2 187.png Irreversible
  17-10-2018 - hs -
      Fecha 4
Grupo A Bochamakers 541.png 5-1 364.png D.K Chilete
  30-10-2018 - hs -
Grupo A Paco Construcciones 321.png 2-4 290.png Manchester Pity
  30-10-2018 - hs -
Grupo B Los Amigos del Taller 268.png 2-3 468.png Inter Mitentes
  30-10-2018 - hs -
Grupo B Guarda la Gamba 1-8 462.png Leicesteke
  30-10-2018 - hs -
Grupo C Al Limite AL LIMITE.png 0-1 318.png Muska F.C.
  30-10-2018 - hs -
Grupo C Deportivo Calambre 22.png 4-2 214.png El Taladro
  30-10-2018 - hs -
Grupo D Aristoi 525.png 1-4 4.png Sandro Sanitarios FC
  30-10-2018 - hs -
Grupo D Segurola y Habana 526.png 3-2 187.png Irreversible
  30-10-2018 - hs -
Intergrupos Finoli Finoli F.C 215.png 5-1 602.png Hefeweizen
  30-10-2018 - hs -
Intergrupos La Banda del Pepo 591.png 5-0 313.png Nuevo Envase
  30-10-2018 - hs -
      Fecha 5
Grupo A Paco Construcciones 321.png 4-4 364.png D.K Chilete
  05-11-2018 - hs -
Grupo A La Banda del Pepo 591.png 2-1 290.png Manchester Pity
  05-11-2018 - hs -
Grupo B Nuevo Envase 313.png 0-5 468.png Inter Mitentes
  05-11-2018 - hs -
Grupo B Los Amigos del Taller 268.png 4-8 462.png Leicesteke
  05-11-2018 - hs -
Grupo C Deportivo Calambre 22.png 2-2 318.png Muska F.C.
  05-11-2018 - hs -
Grupo C Finoli Finoli F.C 215.png 3-4 214.png El Taladro
  05-11-2018 - hs -
Grupo D Segurola y Habana 526.png 4-3 4.png Sandro Sanitarios FC
  05-11-2018 - hs -
Grupo D Hefeweizen 602.png 3-3 187.png Irreversible
  05-11-2018 - hs -
Intergrupos Bochamakers 541.png 3-3 Guarda la Gamba
  05-11-2018 - hs -
Intergrupos Aristoi 525.png 5-0 AL LIMITE.png Al Limite
  05-11-2018 - hs -

Clausura Pete Grondona - Serranos 2018

Categoría C - Masculino

Fase Campeonato
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
524.png La Banda del Chavo 9 5 3 0 2 18 14 4
259.png Branca Sport 9 5 3 0 2 18 14 4
octuples.png Octuples Nahasapeemapetilon 9 5 3 0 2 10 13 -3
308.png Arameo 6 5 2 0 3 8 10 -2
504.png Garrajam 3 5 1 0 4 10 20 -10
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
Los Angeles.png Los Angeles 12 5 4 0 1 25 13 12
306.png Lafinour BTHS 10 5 3 1 1 18 13 5
270.png Cache F.C 9 5 3 0 2 22 21 1
599.png Deportivo JNF 4 5 1 1 3 12 13 -1
181.png Los Cunados de Rocky 3 5 1 0 4 12 22 -10
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
Afuera que hay que Pintar 10 5 3 1 1 24 9 15
279.png Guardalajarra F.C. 8 5 2 2 1 15 11 4
604.png Kakarotos 7 5 2 1 2 22 16 6
597.png Los Dogos 6 5 2 0 3 14 21 -7
Vasco Da Pata.png Vasco Da Pata 1 5 0 1 4 5 31 -26
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion 15 5 5 0 0 25 7 18
258.png La Mano que Ladra 9 5 3 0 2 23 14 9
D´Rusticos.jpg D´Rusticos 9 5 3 0 2 15 11 4
310.png Los Magios 7 5 2 1 2 14 15 -1
26.png Absurdo 0 5 0 0 5 8 30 -22
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Octuples Nahasapeemapetilon octuples.png 3-2 259.png Branca Sport
  24-09-2018 - hs -
Grupo A Garrajam 504.png 1-3 308.png Arameo
  24-09-2018 - hs -
Grupo B Los Cunados de Rocky 181.png 3-2 599.png Deportivo JNF
  24-09-2018 - hs -
Grupo B Lafinour BTHS 306.png 0-5 Los Angeles.png Los Angeles
  24-09-2018 - hs -
Grupo C Afuera que hay que Pintar 2-1 604.png Kakarotos
  24-09-2018 - hs -
Grupo C Guardalajarra F.C. 279.png 4-1 597.png Los Dogos
  24-09-2018 - hs -
Grupo D D´Rusticos D´Rusticos.jpg 1-7 Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion
  02-10-2018 - hs -
Grupo D La Mano que Ladra 258.png 11-0 26.png Absurdo
  24-09-2018 - hs -
Intergrupos Vasco Da Pata Vasco Da Pata.png 3-3 310.png Los Magios
  24-09-2018 - hs -
Intergrupos La Banda del Chavo 524.png 3-8 270.png Cache F.C
  24-09-2018 - hs -
      Fecha 2
Grupo A Branca Sport 259.png 7-3 504.png Garrajam
  24-09-2018 - hs -
Grupo A Arameo 308.png 1-2 524.png La Banda del Chavo
  24-09-2018 - hs -
Grupo B Los Angeles Los Angeles.png 5-3 270.png Cache F.C
  24-09-2018 - hs -
Grupo B Deportivo JNF 599.png 2-2 306.png Lafinour BTHS
  24-09-2018 - hs -
Grupo C Kakarotos 604.png 3-3 279.png Guardalajarra F.C.
  25-09-2018 - hs -
Grupo C Los Dogos 597.png 5-1 Vasco Da Pata.png Vasco Da Pata
  24-09-2018 - hs -
Grupo D Centro de Rehabilitacion Centro de Rehabilitacion.png 4-2 310.png Los Magios
  24-09-2018 - hs -
Grupo D Absurdo 26.png 0-3 D´Rusticos.jpg D´Rusticos
  24-09-2018 - hs -
Intergrupos Afuera que hay que Pintar 3-5 258.png La Mano que Ladra
  24-09-2018 - hs -
Intergrupos Octuples Nahasapeemapetilon octuples.png 4-2 181.png Los Cunados de Rocky
  24-09-2018 - hs -
      Fecha 3
Grupo A Branca Sport 259.png 5-4 524.png La Banda del Chavo
  17-10-2018 - hs -
Grupo A Octuples Nahasapeemapetilon octuples.png 2-4 504.png Garrajam
  17-10-2018 - hs -
Grupo B Deportivo JNF 599.png 3-4 270.png Cache F.C
  17-10-2018 - hs -
Grupo B Los Cunados de Rocky 181.png 1-3 306.png Lafinour BTHS
  17-10-2018 - hs -
Grupo C Afuera que hay que Pintar 2-2 279.png Guardalajarra F.C.
  17-10-2018 - hs -
Grupo C Kakarotos 604.png 8-1 Vasco Da Pata.png Vasco Da Pata
  17-10-2018 - hs -
Grupo D Absurdo 26.png 3-5 310.png Los Magios
  17-10-2018 - hs -
Grupo D La Mano que Ladra 258.png 1-5 D´Rusticos.jpg D´Rusticos
  17-10-2018 - hs -
Intergrupos Arameo 308.png 2-5 Los Angeles.png Los Angeles
  17-10-2018 - hs -
Intergrupos Los Dogos 597.png 1-4 Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion
  17-10-2018 - hs -
      Fecha 4
Grupo A Garrajam 504.png 0-4 524.png La Banda del Chavo
  30-10-2018 - hs -
Grupo A Octuples Nahasapeemapetilon octuples.png 1-0 308.png Arameo
  30-10-2018 - hs -
Grupo B Los Cunados de Rocky 181.png 5-9 Los Angeles.png Los Angeles
  30-10-2018 - hs -
Grupo B Lafinour BTHS 306.png 9-3 270.png Cache F.C
  30-10-2018 - hs -
Grupo C Guardalajarra F.C. 279.png 5-0 Vasco Da Pata.png Vasco Da Pata
  30-10-2018 - hs -
Grupo C Afuera que hay que Pintar 7-1 597.png Los Dogos
  30-10-2018 - hs -
Grupo D D´Rusticos D´Rusticos.jpg 1-2 310.png Los Magios
  30-10-2018 - hs -
Grupo D La Mano que Ladra 258.png 2-4 Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion
  30-10-2018 - hs -
Intergrupos Kakarotos 604.png 5-4 26.png Absurdo
  30-10-2018 - hs -
Intergrupos Branca Sport 259.png 3-2 599.png Deportivo JNF
  30-10-2018 - hs -
      Fecha 5
Grupo A Octuples Nahasapeemapetilon octuples.png 0-5 524.png La Banda del Chavo
  05-11-2018 - hs -
Grupo A Branca Sport 259.png 1-2 308.png Arameo
  05-11-2018 - hs -
Grupo B Deportivo JNF 599.png 3-1 Los Angeles.png Los Angeles
  05-11-2018 - hs -
Grupo B Los Cunados de Rocky 181.png 1-4 270.png Cache F.C
  05-11-2018 - hs -
Grupo C Afuera que hay que Pintar 10-0 Vasco Da Pata.png Vasco Da Pata
  05-11-2018 - hs -
Grupo C Kakarotos 604.png 5-6 597.png Los Dogos
  05-11-2018 - hs -
Grupo D La Mano que Ladra 258.png 4-2 310.png Los Magios
  11-10-2018 - hs -
Grupo D Absurdo 26.png 1-6 Centro de Rehabilitacion.png Centro de Rehabilitacion
  05-11-2018 - hs -
Intergrupos Garrajam 504.png 2-4 306.png Lafinour BTHS
  05-11-2018 - hs -
Intergrupos Guardalajarra F.C. 279.png 1-5 D´Rusticos.jpg D´Rusticos
  05-11-2018 - hs -

Clausura Pete Grondona - Serranos 2018

Categoría D - Masculino

Fase Campeonato
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
39.png Club de Amigos 13 5 4 1 0 27 18 9
527.png Panda Stone 10 5 3 1 1 20 11 9
De Otro Planeta.png De Otro Planeta 5 5 1 2 2 16 20 -4
661.png Niupi FC 4 5 1 1 3 11 18 -7
515.png Dejala Pasar 2 5 0 2 3 11 15 -4
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
NI DOS TOQUES.PNG Ni 2 Toques 12 5 4 0 1 15 14 1
Liverfoul 9 5 3 0 2 15 10 5
653.png Los Primos 9 5 3 0 2 14 14 0
298.png Sporting Cremaster 4 5 1 1 3 11 15 -4
540.png Sportiva 3 5 1 0 4 7 12 -5
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
309.png Dortmund de las Sierras 12 5 4 0 1 18 7 11
389.png Totem-Ham 9 5 3 0 2 14 9 5
Deportivo Mamita Querida.png Deportivo Mamita Querida 9 5 3 0 2 11 6 5
162.png All In 3 5 1 0 4 11 19 -8
594.png Trinidad y estos Vagos 0 5 0 0 5 0 25 -25
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
182.png El Pato Minibus 11 5 3 2 0 18 6 12
36.png Atletico Jamaiquina 11 5 3 2 0 13 9 4
282.png Gleason Team 7 5 2 1 2 17 13 4
658.png Patada en la Piña 6 5 2 0 3 15 17 -2
469.png Segundeame con la Gorda 4 5 1 1 3 12 18 -6
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Niupi FC 661.png 3-3 De Otro Planeta.png De Otro Planeta
  02-10-2018 - hs -
Grupo A Panda Stone 527.png 4-4 39.png Club de Amigos
  02-10-2018 - hs -
Grupo B Sportiva 540.png 1-2 653.png Los Primos
  02-10-2018 - hs -
Grupo B Liverfoul 1-4 NI DOS TOQUES.PNG Ni 2 Toques
  02-10-2018 - hs -
Grupo C Totem-Ham 389.png 5-0 594.png Trinidad y estos Vagos
  02-10-2018 - hs -
Grupo C Dortmund de las Sierras 309.png 2-1 Deportivo Mamita Querida.png Deportivo Mamita Querida
  02-10-2018 - hs -
Grupo D Patada en la Piña 658.png 4-5 36.png Atletico Jamaiquina
  02-10-2018 - hs -
Grupo D Segundeame con la Gorda 469.png 4-5 282.png Gleason Team
  02-10-2018 - hs -
Intergrupos All In 162.png 2-8 182.png El Pato Minibus
  02-10-2018 - hs -
Intergrupos Dejala Pasar 515.png 2-2 298.png Sporting Cremaster
  02-10-2018 - hs -
      Fecha 2
Grupo A De Otro Planeta De Otro Planeta.png 1-7 527.png Panda Stone
  08-10-2018 - hs -
Grupo A Club de Amigos 39.png 4-2 515.png Dejala Pasar
  08-10-2018 - hs -
Grupo B Ni 2 Toques NI DOS TOQUES.PNG 2-1 298.png Sporting Cremaster
  08-10-2018 - hs -
Grupo B Los Primos 653.png 3-2 Liverfoul
  08-10-2018 - hs -
Grupo C Trinidad y estos Vagos 594.png 0-5 309.png Dortmund de las Sierras
  08-10-2018 - hs -
Grupo C Deportivo Mamita Querida Deportivo Mamita Querida.png 3-2 162.png All In
  08-10-2018 - hs -
Grupo D Atletico Jamaiquina 36.png 1-1 182.png El Pato Minibus
  08-10-2018 - hs -
Grupo D Gleason Team 282.png 3-4 658.png Patada en la Piña
  08-10-2018 - hs -
Intergrupos Totem-Ham 389.png 2-3 469.png Segundeame con la Gorda
  08-10-2018 - hs -
Intergrupos Niupi FC 661.png 1-3 540.png Sportiva
  08-10-2018 - hs -
      Fecha 3
Grupo A De Otro Planeta De Otro Planeta.png 3-3 515.png Dejala Pasar
  17-10-2018 - hs -
Grupo A Niupi FC 661.png 0-5 527.png Panda Stone
  17-10-2018 - hs -
Grupo B Los Primos 653.png 4-2 298.png Sporting Cremaster
  17-10-2018 - hs -
Grupo B Sportiva 540.png 1-3 Liverfoul
  17-10-2018 - hs -
Grupo C Totem-Ham 389.png 3-2 309.png Dortmund de las Sierras
  17-10-2018 - hs -
Grupo C Trinidad y estos Vagos 594.png 0-5 162.png All In
  17-10-2018 - hs -
Grupo D Gleason Team 282.png 2-2 182.png El Pato Minibus
  17-10-2018 - hs -
Grupo D Segundeame con la Gorda 469.png 2-4 658.png Patada en la Piña
  17-10-2018 - hs -
Intergrupos Club de Amigos 39.png 8-3 NI DOS TOQUES.PNG Ni 2 Toques
  17-10-2018 - hs -
Intergrupos Deportivo Mamita Querida Deportivo Mamita Querida.png 0-2 36.png Atletico Jamaiquina
  17-10-2018 - hs -
      Fecha 4
Grupo A Panda Stone 527.png 3-2 515.png Dejala Pasar
  30-10-2018 - hs -
Grupo A Niupi FC 661.png 4-5 39.png Club de Amigos
  30-10-2018 - hs -
Grupo B Sportiva 540.png 0-1 NI DOS TOQUES.PNG Ni 2 Toques
  30-10-2018 - hs -
Grupo B Liverfoul 5-1 298.png Sporting Cremaster
  30-10-2018 - hs -
Grupo C Dortmund de las Sierras 309.png 4-0 162.png All In
  30-10-2018 - hs -
Grupo C Totem-Ham 389.png 0-2 Deportivo Mamita Querida.png Deportivo Mamita Querida
  30-10-2018 - hs -
Grupo D Patada en la Piña 658.png 0-2 182.png El Pato Minibus
  11-10-2018 - hs -
Grupo D Segundeame con la Gorda 469.png 2-2 36.png Atletico Jamaiquina
  11-10-2018 - hs -
Intergrupos Trinidad y estos Vagos 594.png 0-5 282.png Gleason Team
  11-10-2018 - hs -
Intergrupos De Otro Planeta De Otro Planeta.png 4-1 653.png Los Primos
  30-10-2018 - hs -
      Fecha 5
Grupo A Niupi FC 661.png 3-2 515.png Dejala Pasar
  05-11-2018 - hs -
Grupo A De Otro Planeta De Otro Planeta.png 5-6 39.png Club de Amigos
  11-10-2018 - hs -
Grupo B Los Primos 653.png 4-5 NI DOS TOQUES.PNG Ni 2 Toques
  11-10-2018 - hs -
Grupo B Sportiva 540.png 2-5 298.png Sporting Cremaster
  11-10-2018 - hs -
Grupo C Totem-Ham 389.png 4-2 162.png All In
  11-10-2018 - hs -
Grupo C Trinidad y estos Vagos 594.png 0-5 Deportivo Mamita Querida.png Deportivo Mamita Querida
  11-10-2018 - hs -
Grupo D Segundeame con la Gorda 469.png 1-5 182.png El Pato Minibus
  11-10-2018 - hs -
Grupo D Gleason Team 282.png 2-3 36.png Atletico Jamaiquina
  11-10-2018 - hs -
Intergrupos Panda Stone 527.png 1-4 Liverfoul
  11-10-2018 - hs -
Intergrupos Dortmund de las Sierras 309.png 5-3 658.png Patada en la Piña
  11-10-2018 - hs -

Clausura Pete Grondona - Serranos 2018

Categoría E - Masculino

Fase Campeonato
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
Peor es Nada 10 5 3 1 1 17 14 3
Los Sanguches sin Queso 9 5 3 0 2 16 12 4
656.png Mala Fama 8 5 2 2 1 10 12 -2
596.png No Corras que es Peor 4 5 1 1 3 12 11 1
448.png Tarazara FC 3 5 1 0 4 12 16 -4
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
24.png Buenos Bacanes 13 5 4 1 0 16 7 9
An-Vivo F.C 11 5 3 2 0 13 6 7
Chievo Rabona 8 5 2 2 1 14 9 5
Aicer Veza FC 4 5 1 1 3 7 14 -7
598.png Al Qayda 0 5 0 0 5 11 27 -16
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
Villa Aguirre 15 5 5 0 0 28 5 23
Horus 9 5 3 0 2 20 13 7
Agarrate Catalina 7 5 2 1 2 9 11 -2
13.png Real Palo 6 5 2 0 3 14 18 -4
Comadrejas 6 5 2 0 3 13 23 -10
Grupo D
  Pts PJ G E P GF GC DG
654.png Barrilete Cosmico 10 5 3 1 1 23 19 4
Incorregibles 9 5 3 0 2 20 10 10
32.png Notan Krotos 4 5 1 1 3 15 17 -2
257.png Atlético Marfil 4 5 1 1 3 7 20 -13
517.png Los Salieris de Maury 3 5 1 0 4 8 21 -13
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Mala Fama 656.png 3-1 448.png Tarazara FC
  02-10-2018 - hs -
Grupo A Los Sanguches sin Queso 2-3 Peor es Nada
  02-10-2018 - hs -
Grupo B Chievo Rabona 1-1 Aicer Veza FC
  02-10-2018 - hs -
Grupo B Al Qayda 598.png 2-8 24.png Buenos Bacanes
  02-10-2018 - hs -
Grupo C Villa Aguirre 6-1 Comadrejas
  02-10-2018 - hs -
Grupo C Horus 4-2 13.png Real Palo
  02-10-2018 - hs -
Grupo D Los Salieris de Maury 517.png 3-2 32.png Notan Krotos
  02-10-2018 - hs -
Grupo D Barrilete Cosmico 654.png 4-2 Incorregibles
  02-10-2018 - hs -
Intergrupos Agarrate Catalina 1-1 257.png Atlético Marfil
  02-10-2018 - hs -
Intergrupos No Corras que es Peor 596.png 0-1 An-Vivo F.C
  02-10-2018 - hs -
      Fecha 2
Grupo A Tarazara FC 448.png 2-3 Los Sanguches sin Queso
  08-10-2018 - hs -
Grupo A Peor es Nada 5-3 596.png No Corras que es Peor
  08-10-2018 - hs -
Grupo B Buenos Bacanes 24.png 1-1 An-Vivo F.C
  08-10-2018 - hs -
Grupo B Aicer Veza FC 4-3 598.png Al Qayda
  08-10-2018 - hs -
Grupo C Comadrejas 4-3 Horus
  08-10-2018 - hs -
Grupo C Real Palo 13.png 1-3 Agarrate Catalina
  08-10-2018 - hs -
Grupo D Notan Krotos 32.png 5-0 257.png Atlético Marfil
  08-10-2018 - hs -
Grupo D Incorregibles 5-0 517.png Los Salieris de Maury
  08-10-2018 - hs -
Intergrupos Villa Aguirre 9-1 654.png Barrilete Cosmico
  08-10-2018 - hs -
Intergrupos Mala Fama 656.png 0-5 Chievo Rabona
  08-10-2018 - hs -
      Fecha 3
Grupo A Tarazara FC 448.png 2-7 596.png No Corras que es Peor
  17-10-2018 - hs -
Grupo A Mala Fama 656.png 4-3 Los Sanguches sin Queso
  17-10-2018 - hs -
Grupo B Aicer Veza FC 2-4 An-Vivo F.C
  17-10-2018 - hs -
Grupo B Chievo Rabona 5-4 598.png Al Qayda
  17-10-2018 - hs -
Grupo C Villa Aguirre 3-1 Horus
  17-10-2018 - hs -
Grupo C Comadrejas 1-4 Agarrate Catalina
  17-10-2018 - hs -
Grupo D Incorregibles 4-0 257.png Atlético Marfil
  17-10-2018 - hs -
Grupo D Barrilete Cosmico 654.png 4-0 517.png Los Salieris de Maury
  17-10-2018 - hs -
Intergrupos Peor es Nada 3-4 24.png Buenos Bacanes
  17-10-2018 - hs -
Intergrupos Real Palo 13.png 5-3 32.png Notan Krotos
  17-10-2018 - hs -
      Fecha 4
Grupo A Los Sanguches sin Queso 3-2 596.png No Corras que es Peor
  11-10-2018 - hs -
Grupo A Mala Fama 656.png 3-3 Peor es Nada
  11-10-2018 - hs -
Grupo B Chievo Rabona 1-2 24.png Buenos Bacanes
  11-10-2018 - hs -
Grupo B Al Qayda 598.png 1-5 An-Vivo F.C
  11-10-2018 - hs -
Grupo C Horus 5-0 Agarrate Catalina
  11-10-2018 - hs -
Grupo C Villa Aguirre 7-1 13.png Real Palo
  11-10-2018 - hs -
Grupo D Los Salieris de Maury 517.png 1-3 257.png Atlético Marfil
  11-10-2018 - hs -
Grupo D Barrilete Cosmico 654.png 5-5 32.png Notan Krotos
  11-10-2018 - hs -
Intergrupos Comadrejas 6-5 Incorregibles
  11-10-2018 - hs -
Intergrupos Tarazara FC 448.png 5-0 Aicer Veza FC
  11-10-2018 - hs -
      Fecha 5
Grupo A Mala Fama 656.png 0-0 596.png No Corras que es Peor
  11-10-2018 - hs -
Grupo A Tarazara FC 448.png 2-3 Peor es Nada
  11-10-2018 - hs -
Grupo B Aicer Veza FC 0-1 24.png Buenos Bacanes
  11-10-2018 - hs -
Grupo B Chievo Rabona 2-2 An-Vivo F.C
  11-10-2018 - hs -
Grupo C Villa Aguirre 3-1 Agarrate Catalina
  11-10-2018 - hs -
Grupo C Comadrejas 1-5 13.png Real Palo
  11-10-2018 - hs -
Grupo D Barrilete Cosmico 654.png 9-3 257.png Atlético Marfil
  11-10-2018 - hs -
Grupo D Incorregibles 4-0 32.png Notan Krotos
  11-10-2018 - hs -
Intergrupos Los Sanguches sin Queso 5-1 598.png Al Qayda
  11-10-2018 - hs -
Intergrupos Horus 7-4 517.png Los Salieris de Maury
  11-10-2018 - hs -

Clausura Pete Grondona - Serranos 2018

Categoría F - Masculino

Fase Campeonato
Grupo A
  Pts PJ G E P GF GC DG
El Rejunte F.C 13 5 4 1 0 21 10 11
166.png Morondanga (H) 7 5 2 1 2 13 13 0
Peru F.C 7 5 2 1 2 14 16 -2
El Bidon de Bilardo 6 5 2 0 3 17 16 1
The Heit Pistone 6 5 2 0 3 13 18 -5
La Peña del Bar 4 5 1 1 3 11 16 -5
Grupo B
  Pts PJ G E P GF GC DG
Indomables 15 5 5 0 0 16 5 11
Buenos Muchachos 12 5 4 0 1 15 11 4
Historicos F.C 9 5 3 0 2 13 5 8
Imperial 6 5 2 0 3 24 21 3
Fútbol con Birra 3 5 1 0 4 16 15 1
21.png Motor Psico 0 5 0 0 5 5 32 -27
Grupo C
  Pts PJ G E P GF GC DG
Dracarys.png Dracarys 10 5 3 1 1 20 15 5
169.png Costa de Barril 9 5 3 0 2 18 11 7
Cantalo Cantalo 8 5 2 2 1 15 10 5
Aston Birra (H) 7 5 2 1 2 16 16 0
La Ternera 6 5 2 0 3 14 20 -6
F.A.B 3 5 1 0 4 10 21 -11
Fixture
      Fecha 1
Grupo A Peru F.C 3-3 La Peña del Bar
  02-10-2018 - hs -
Grupo A Morondanga (H) 166.png 0-2 The Heit Pistone
  02-10-2018 - hs -
Grupo A El Rejunte F.C 4-2 El Bidon de Bilardo
  02-10-2018 - hs -
Grupo B Buenos Muchachos 5-4 Imperial
  02-10-2018 - hs -
Grupo B Historicos F.C 4-0 21.png Motor Psico
  02-10-2018 - hs -
Grupo B Indomables 4-2 Fútbol con Birra
  02-10-2018 - hs -
Grupo C La Ternera 2-6 169.png Costa de Barril
  02-10-2018 - hs -
Grupo C Aston Birra (H) 1-1 Cantalo Cantalo
  02-10-2018 - hs -
Grupo C Dracarys Dracarys.png 5-3 F.A.B
  02-10-2018 - hs -
      Fecha 2
Grupo A El Bidon de Bilardo 2-0 Peru F.C
  08-10-2018 - hs -
Grupo A The Heit Pistone 2-6 El Rejunte F.C
  08-10-2018 - hs -
Grupo A La Peña del Bar 2-4 166.png Morondanga (H)
  08-10-2018 - hs -
Grupo B Fútbol con Birra 0-1 Historicos F.C
  08-10-2018 - hs -
Grupo B Motor Psico 21.png 2-4 Buenos Muchachos
  08-10-2018 - hs -
Grupo B Imperial 2-4 Indomables
  08-10-2018 - hs -
Grupo C F.A.B 3-2 La Ternera
  08-10-2018 - hs -
Grupo C Cantalo Cantalo 3-3 Dracarys.png Dracarys
  08-10-2018 - hs -
Grupo C Costa de Barril 169.png 8-2 Aston Birra (H)
  08-10-2018 - hs -
      Fecha 3
Grupo A La Peña del Bar 1-3 El Rejunte F.C
  17-10-2018 - hs -
Grupo A Peru F.C 5-3 166.png Morondanga (H)
  17-10-2018 - hs -
Grupo A The Heit Pistone 4-8 El Bidon de Bilardo
  17-10-2018 - hs -
Grupo B Motor Psico 21.png 2-12 Imperial
  17-10-2018 - hs -
Grupo B Indomables 2-1 Historicos F.C
  17-10-2018 - hs -
Grupo B Fútbol con Birra 3-4 Buenos Muchachos
  17-10-2018 - hs -
Grupo C Costa de Barril 169.png 1-4 Dracarys.png Dracarys
  17-10-2018 - hs -
Grupo C La Ternera 1-4 Aston Birra (H)
  17-10-2018 - hs -
Grupo C Cantalo Cantalo 6-1 F.A.B
  17-10-2018 - hs -
      Fecha 4
Grupo A La Peña del Bar 4-3 El Bidon de Bilardo
  11-10-2018 - hs -
Grupo A Morondanga (H) 166.png 2-2 El Rejunte F.C
  11-10-2018 - hs -
Grupo A Peru F.C 3-2 The Heit Pistone
  11-10-2018 - hs -
Grupo B Indomables 5-0 21.png Motor Psico
  11-10-2018 - hs -
Grupo B Historicos F.C 1-2 Buenos Muchachos
  11-10-2018 - hs -
Grupo B Fútbol con Birra 4-5 Imperial
  11-10-2018 - hs -
Grupo C Costa de Barril 169.png 2-1 F.A.B
  11-10-2018 - hs -
Grupo C Aston Birra (H) 3-4 Dracarys.png Dracarys
  11-10-2018 - hs -
Grupo C La Ternera 4-3 Cantalo Cantalo
  11-10-2018 - hs -
      Fecha 5
Grupo A Peru F.C 3-6 El Rejunte F.C
  11-10-2018 - hs -
Grupo A La Peña del Bar 1-3 The Heit Pistone
  11-10-2018 - hs -
Grupo A Morondanga (H) 166.png 4-2 El Bidon de Bilardo
  11-10-2018 - hs -
Grupo B Historicos F.C 6-1 Imperial
  11-10-2018 - hs -
Grupo B Fútbol con Birra 7-1 21.png Motor Psico
  11-10-2018 - hs -
Grupo B Indomables 1-0 Buenos Muchachos
  11-10-2018 - hs -
Grupo C La Ternera 5-4 Dracarys.png Dracarys
  11-10-2018 - hs -
Grupo C Costa de Barril 169.png 1-2 Cantalo Cantalo
  11-10-2018 - hs -
Grupo C Aston Birra (H) 6-2 F.A.B
  11-10-2018 - hs -